Афиша на апрель в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 апреля Понедельник
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
Мхатовский вечер МХТ Чехова Творческий вечер
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
Лодочник Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
Сергей Гармаш Дом Музыки Творческий вечер
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
20:00
Mike Glebow Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
Утопия Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
21:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
2 апреля Вторник
11:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
Ва банк Ленком Комедия
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Два веронца РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Морфий Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
1900 Театр Ермоловой Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
По дороге в... МТЮЗ Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:00
Утопия Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
3 апреля Среда
11:00
Колобок Альбатрос Спектакли
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:30
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Клятва Театр Ромэн Спектакль
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
Саломея Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Пролетарская
  • Дубровка
  • Крестьянская застава
  • Мельникова, дом 7
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
4 апреля Четверг
11:00
Колобок Альбатрос Спектакли
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
Коллекционер МТЮЗ Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
Антракт Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
Лёха МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
20:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Никитский б-р, 8А
20:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
20:00
OQJAV Москва Hall Поп и эстрада
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:30
Озеро Гоголь центр Спектакль
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
5 апреля Пятница
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
18:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
Пожары Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
ВИЙ Театр Табакова Спектакль
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
Игорь Растеряев Клуб RED Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
Игра Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
21:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
22:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
6 апреля Суббота
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
11:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
12:00
  • Пролетарская
  • Дубровка
  • Крестьянская застава
  • Мельникова, дом 7
12:30
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:30
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
15:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
15:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
16:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
17:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
17:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
17:00
  • Динамо
  • Ленинградский проспект, д. 36
17:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
18:00
Леля и Минька РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
18:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
18:00
Раскас Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Пролетарская
  • Дубровка
  • Крестьянская застава
  • Мельникова, дом 7
18:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
Лица Et Cetera Комедия
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбат, дом 48
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
Ева Польна Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Савеловская
  • Бумажный пр., 19, стр. 3
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
Демократия РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Калошин пер., 10, стр. 2
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
20:00
Maruv Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
Pompeya Клуб RED Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:00
Игра Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
7 апреля Воскресенье
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
11:30
Питер Пэн МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
13:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Пролетарская
  • Дубровка
  • Крестьянская застава
  • Мельникова, дом 7
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
16:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
18:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:30
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
Пингвины МТЮЗ Комедия
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбат, дом 48
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
Мушкетеры РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
Лолита Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
19:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
Аффинаж Клуб RED Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
8 апреля Понедельник
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
19.14 МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
9 апреля Вторник
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:30
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Отелло Планета КВН Спектакль
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Ордалии Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
Вера Театр Сатиры Спектакль
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
Dezery Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
10 апреля Среда
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
Рикки РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
17:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
Пожары Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
Пляски Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
21:30
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
11 апреля Четверг
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
17:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
Гречка Клуб RED Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Чехов-гала РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
На дне Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пролетарская
  • Дубровка
  • Крестьянская застава
  • Мельникова, дом 7
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
Фото topless РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
12 апреля Пятница
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:30
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
16:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
18:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
18:00
Черная курица РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
До+Вла=Тов Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Цари Театр Эрмитаж Спектакль
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Савеловская
  • Бумажный пр., 19, стр. 3
20:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Динамо
  • Ленинградский проспект, д. 36
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
20:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25
20:30
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
21:00
Эмин Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
21:00
On-The-Go Мумий Тролль Music Bar Поп и эстрада
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
23:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
23:00
  • Савеловская
  • Бумажный пр., 19, стр. 3
13 апреля Суббота
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
Черная курица РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
11:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
12:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
12:00
  • Пролетарская
  • Дубровка
  • Крестьянская застава
  • Мельникова, дом 7
12:30
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
12:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
13:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
16:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
17:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
17:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Пролетарская
  • Дубровка
  • Крестьянская застава
  • Мельникова, дом 7
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбат, дом 48
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
Жасмин Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
Open kids Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25
19:00
  • Савеловская
  • Бумажный пр., 19, стр. 3
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:30
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
Sirotkin Клуб RED Хип-хоп
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
Radio Tapok Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
21:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
22:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
23:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Парк Победы
  • Кутузовский проспект, дом 36
14 апреля Воскресенье
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
11:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
Метель Малый театр Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Пролетарская
  • Дубровка
  • Крестьянская застава
  • Мельникова, дом 7
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
14:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
14:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
Колобок Альбатрос Спектакли
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
17:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
Два веронца РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
Алые паруса РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбат, дом 48
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Савеловская
  • Бумажный пр., 19, стр. 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
Танцплощадка МТЮЗ Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
Open kids Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:30
  • Зорге
  • Полежаевская
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
Schokk Арбат Hall Хип-хоп
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
15 апреля Понедельник
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
Жанна Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13