Детская афиша на ноябрь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Вся афиша
  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 ноября Четверг
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
16:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
2 ноября Пятница
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
14:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
18:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
3 ноября Суббота
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
11:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
Кошкин дом МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
18:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
Питер Пэн МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
4 ноября Воскресенье
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11:30
Питер Пэн МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
12:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:30
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
14:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
16:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
5 ноября Понедельник
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
7 ноября Среда
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
8 ноября Четверг
18:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
9 ноября Пятница
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
10 ноября Суббота
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:30
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
Кошкин дом МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
16:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
16:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11 ноября Воскресенье
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
Принц и нищий РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
13:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
16:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
16:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
16:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14 ноября Среда
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
15 ноября Четверг
18:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16 ноября Пятница
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
17 ноября Суббота
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11:30
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:30
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
14:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18 ноября Воскресенье
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
Два Клена МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
16:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
21 ноября Среда
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
22 ноября Четверг
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
23 ноября Пятница
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
24 ноября Суббота
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
14:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
16:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
25 ноября Воскресенье
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
16:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
28 ноября Среда
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
29 ноября Четверг
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
30 ноября Пятница
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
Афиша на декабрь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть