Афиша на июль в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
2 июля
Вторник
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
3 июля
Среда
16:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
4 июля
Четверг
19:00
- Фрунзенская
- Шаболовская
- Октябрьская
- ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
5 июля
Пятница
19:00
- Фрунзенская
- Шаболовская
- Октябрьская
- ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
6 июля
Суббота
11:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
11:30
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
12:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
14:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Фрунзенская
- Шаболовская
- Октябрьская
- ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
7 июля
Воскресенье
12:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
14:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
15:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
8 июля
Понедельник
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
9 июля
Вторник
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
10 июля
Среда
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11 июля
Четверг
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
12 июля
Пятница
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
13 июля
Суббота
17:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
20:00
- Динамо
- Петровский парк
- Петровский парк
- Ленинградский проспект, д. 36
14 июля
Воскресенье
14:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
20:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
15 июля
Понедельник
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
17 июля
Среда
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
18 июля
Четверг
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19 июля
Пятница
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
20:00
- Ленинский проспект
- Площадь Гагарина
- Орджоникидзе, дом 11
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20 июля
Суббота
12:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
20:00
- Лужники
- Спортивная
- Воробьевы горы
- Лужнецкая набережная, дом 24
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
21 июля
Воскресенье
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
20:00
- Дмитровская
- ул. Большая Новодмитровская, д. 36
23 июля
Вторник
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
25 июля
Четверг
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
26 июля
Пятница
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
27 июля
Суббота
19:00
- Лужники
- Спортивная
- Воробьевы горы
- Лужнецкая набережная, дом 24
28 июля
Воскресенье
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
30 июля
Вторник
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
31 июля
Среда
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
Афиша на август