Афиша на август в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 августа Среда
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Новогиреево
  • Рязанский проспект
  • улица Юности, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
2 августа Четверг
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
Любэ Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
3 августа Пятница
10:00
  • Тверская обл., Конаковский р-н, Завидово с., Архангельское дер.
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • городской округ Химки, Химки, ул. Кирова, вл24
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
4 августа Суббота
10:00
  • Тверская обл., Конаковский р-н, Завидово с., Архангельское дер.
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
12:00
  • Коломенская
  • Каширская
  • Каширская
  • Андропова пр-т, 39
12:00
Земфира Коломенское Поп и эстрада
  • Коломенская
  • Каширская
  • Каширская
  • Андропова пр-т, 39
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Новогиреево
  • Рязанский проспект
  • улица Юности, дом 2
18:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
5 августа Воскресенье
10:00
  • Тверская обл., Конаковский р-н, Завидово с., Архангельское дер.
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Зорге
  • Полежаевская
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
6 августа Понедельник
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
7 августа Вторник
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
16:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Бестолочь ЦДКЖ Комедия
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
8 августа Среда
09:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Парк горького
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Новогиреево
  • Рязанский проспект
  • улица Юности, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
9 августа Четверг
09:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Парк горького
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
10 августа Пятница
09:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Парк горького
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
Кыся МДМ Комедия
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
11 августа Суббота
10:30
  • Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, Стрельбище Алабино, СК Стрелковый
10:30
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Парк горького
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Новогиреево
  • Рязанский проспект
  • улица Юности, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
21:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
12 августа Воскресенье
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:30
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Парк горького
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
13 августа Понедельник
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
14 августа Вторник
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
15 августа Среда
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Новогиреево
  • Рязанский проспект
  • улица Юности, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
Танцплощадка МТЮЗ Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16 августа Четверг
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
20:00
Аукцыон Музеон Поп и эстрада
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Полянка
  • Парк искусств Музеон
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
17 августа Пятница
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Полянка
  • Парк искусств Музеон
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
18 августа Суббота
09:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
09:00
  • Выставочная
  • Деловой центр
  • Парк Красная Пресня
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
16:30
  • Зорге
  • Полежаевская
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Новогиреево
  • Рязанский проспект
  • улица Юности, дом 2
18:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Полянка
  • Парк искусств Музеон
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
19 августа Воскресенье
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
16:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
17:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20 августа Понедельник
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
Бестолочь ЦДКЖ Комедия
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • городской округ Химки, Химки, ул. Кирова, вл24
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21 августа Вторник
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22 августа Среда
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Новогиреево
  • Рязанский проспект
  • улица Юности, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
20:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23 августа Четверг
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
DВЕРЬ Апарте театр Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
Ariel Pink Арбат Hall Поп и эстрада
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
24 августа Пятница
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
25 августа Суббота
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Коломенская
  • Каширская
  • Каширская
  • Андропова пр-т, 39
12:00
  • Коломенская
  • Каширская
  • Каширская
  • Андропова пр-т, 39
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
17:00
  • Новогиреево
  • Рязанский проспект
  • улица Юности, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
26 августа Воскресенье
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:30
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
27 августа Понедельник
19:00
Чудики МДМ Комедия
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
28 августа Вторник
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
Антракт Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
29 августа Среда
19:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, дом 24
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
30 августа Четверг
19:00
Непара Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
Ордалии Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
31 августа Пятница
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
Афиша на сентябрь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть