Афиша на октябрь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 октября Понедельник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
2 октября Вторник
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
#2Маши Арбат Hall Поп и эстрада
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
3 октября Среда
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
4 октября Четверг
10:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Eivor Palsdottir Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
5 октября Пятница
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
6 октября Суббота
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
15:00
Анна Большова КЗ Чайковского Творческий вечер
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
Олег Погудин Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
Pharaoh Adrenaline Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
19:00
Дмитрий Колдун ДК Салют Поп и эстрада
  • Сходненская
  • ул. Свободы, д. 37
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
7 октября Воскресенье
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
Буратино Дом Музыки Детские спектакли
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
9 октября Вторник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
10 октября Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
11 октября Четверг
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
12 октября Пятница
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
13 октября Суббота
13:00
Маленький принц Дом Музыки Детские спектакли
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
14 октября Воскресенье
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
15 октября Понедельник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
16 октября Вторник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17 октября Среда
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
18 октября Четверг
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19 октября Пятница
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20 октября Суббота
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
Paris Combo Дом Музыки Классика
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
21 октября Воскресенье
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
Перукуа Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
23 октября Вторник
12:00
  • Площадь Революции
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Ильинка, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
24 октября Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
Шариф Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
25 октября Четверг
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
26 октября Пятница
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
27 октября Суббота
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
28 октября Воскресенье
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
ДиДюЛя Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
29 октября Понедельник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
30 октября Вторник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
31 октября Среда
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
Афиша на ноябрь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть