Афиша на октябрь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 октября Понедельник
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
2 октября Вторник
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
Отелло Планета КВН Спектакль
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
#2Маши Арбат Hall Поп и эстрада
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
3 октября Среда
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
4 октября Четверг
10:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
Раскас Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
19:30
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
5 октября Пятница
10:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
Игорь Губерман Дом Музыки Творческий вечер
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
6 октября Суббота
10:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:30
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
Анна Большова КЗ Чайковского Творческий вечер
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
Олег Погудин Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
Pharaoh Adrenaline Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
Дмитрий Колдун ДК Салют Поп и эстрада
  • Сходненская
  • ул. Свободы, д. 37
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
20:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
7 октября Воскресенье
10:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:00
Анна Большова КЗ Чайковского Творческий вечер
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
17:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
8 октября Понедельник
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
9 октября Вторник
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
Гамлет Театр Армии Спектакль
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
10 октября Среда
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
21:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
11 октября Четверг
16:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
12 октября Пятница
18:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
20:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
13 октября Суббота
10:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
15:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
16:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
19:00
Омлет Театр Армии Спектакль
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14 октября Воскресенье
12:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Сочи, Олимпийский просп., 15
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
Омлет Театр Армии Спектакль
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
Puritz Band Дом Музыки Классика
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
15 октября Понедельник
11:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:30
Чулпан Хаматова Дом Музыки Творческий вечер
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
16 октября Вторник
11:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
21:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
17 октября Среда
11:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
20:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
21:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
18 октября Четверг
12:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19 октября Пятница
12:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Flesh Москва Hall Хип-хоп
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20 октября Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
13:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
Matrang Клуб RED Хип-хоп
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
Paris Combo Дом Музыки Классика
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
21 октября Воскресенье
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
Перукуа Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
18:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
20:00
Rome ZIL Arena Рок
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22 октября Понедельник
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
23 октября Вторник
12:00
  • Площадь Революции
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Ильинка, дом 4
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:30
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
24 октября Среда
12:00
  • Площадь Революции
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Ильинка, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
Варвара Геликон опера Поп и эстрада
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
Гадюка Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
Шариф Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
25 октября Четверг
12:00
  • Площадь Революции
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Ильинка, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
Раскас Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
Монеточка Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
26 октября Пятница
12:00
  • Площадь Революции
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Ильинка, дом 4
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
27 октября Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Площадь Революции
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Ильинка, дом 4
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
28 октября Воскресенье
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Площадь Революции
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Ильинка, дом 4
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
16:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
ДиДюЛя Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
29 октября Понедельник
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
30 октября Вторник
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
31 октября Среда
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
Афиша на ноябрь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть