Афиша на январь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 января Среда
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
14:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
15:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
15:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
16:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
16:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
17:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
17:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
18:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
18:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
18:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
2 января Четверг
10:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
10:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
10:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
10:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
11:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
11:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
11:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Большая Дмитровка, дом 1
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
11:00
  • Стрешнево
  • Войковская
  • Сокол
  • Дубосековская, д.4а
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
11:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
12:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
12:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Динамо
  • Ленинградский проспект, д. 36
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
13:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
13:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Стрешнево
  • Войковская
  • Сокол
  • Дубосековская, д.4а
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
14:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
14:30
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
15:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
15:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
15:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
15:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
15:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
15:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
16:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
16:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
16:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
16:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
16:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
16:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
16:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
17:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Стрешнево
  • Войковская
  • Сокол
  • Дубосековская, д.4а
17:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
18:00
  • Динамо
  • Ленинградский проспект, д. 36
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
18:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
18:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
Имя Москвич КЦ Комедия
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
19:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
3 января Пятница
10:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
10:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
10:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
11:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
11:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Стрешнево
  • Войковская
  • Сокол
  • Дубосековская, д.4а
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
11:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11:00
Черная курица РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
12:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
12:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Тверская
  • Гранатный переулок, дом 7
12:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
12:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
13:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
13:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Большая Дмитровка, дом 1
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Стрешнево
  • Войковская
  • Сокол
  • Дубосековская, д.4а
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
14:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
14:30
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
15:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
15:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
15:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Тверская
  • Гранатный переулок, дом 7
15:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
15:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
15:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
15:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
16:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
16:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
16:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
16:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
16:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
16:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
17:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Стрешнево
  • Войковская
  • Сокол
  • Дубосековская, д.4а
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
Людоедик РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
18:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
18:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
Мушкетеры РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:30
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
19:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
19:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
19:30
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
20:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
4 января Суббота
10:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
10:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
10:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
10:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
11:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
11:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Стрешнево
  • Войковская
  • Сокол
  • Дубосековская, д.4а
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
11:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
11:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
12:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
12:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Тверская
  • Гранатный переулок, дом 7
12:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
12:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
12:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
13:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
13:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Стрешнево
  • Войковская
  • Сокол
  • Дубосековская, д.4а
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
14:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
14:30
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
14:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
14:30
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
15:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
15:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
15:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
15:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Тверская
  • Гранатный переулок, дом 7
15:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
15:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
15:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
15:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
16:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
16:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
16:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
16:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
16:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
16:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
16:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
17:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Большая Дмитровка, дом 1
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
17:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Стрешнево
  • Войковская
  • Сокол
  • Дубосековская, д.4а
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
18:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
Игроки Малый театр Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
18:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
18:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
19:30
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
19:30
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:30
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
5 января Воскресенье
10:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
10:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
10:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
11:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
12:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
12:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
12:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
12:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
13:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
14:30
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
15:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
15:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
15:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
15:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
15:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
16:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
16:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
16:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
16:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
17:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
18:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
18:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
18:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
19:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
19:30
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:30
Зимний лед РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
6 января Понедельник
10:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
10:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
10:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
11:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
11:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
11:30
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
12:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
12:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
12:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
12:00
Принц и нищий РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
12:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
12:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
13:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
14:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
15:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
15:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
15:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
15:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
15:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
15:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
15:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
15:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
16:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
16:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
16:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
16:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
16:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
17:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
18:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
18:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
18:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Динамо
  • Ленинградский просп., 39, стр. 3
19:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:30
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:30
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
7 января Вторник
10:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
10:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
10:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
11:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
11:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
11:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
11:30
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
12:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
12:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
12:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
13:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
14:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
14:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
15:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
15:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
15:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
15:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
15:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
15:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
16:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
16:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
16:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
16:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
17:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
17:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
18:00
  • Киевская
  • Ломоносовский проспект
  • Лужники
  • ул. Мосфильмовская д. 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
18:30
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
Алые паруса РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
8 января Среда
10:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
10:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
10:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
11:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
11:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
11:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:30
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
12:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
12:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
13:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
13:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
14:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
14:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
15:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
15:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
16:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
16:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
16:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
16:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
17:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
17:00
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Выставочная
  • Улица 1905 года
  • Деловой центр
  • Краснопресненская наб. 12 подъезд 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Демократия РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
19:30
Жизнь одна РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
9 января Четверг
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
16:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
18:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
Оборванец РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
Олеанна РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
10 января Пятница
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:30
Фото topless РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
15:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
18:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
18:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
11 января Суббота
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
12:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12 января Воскресенье
10:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Москва, площадь Победы, 3
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
Оffис Театр Пушкина Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13 января Понедельник
18:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
14 января Вторник
18:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
Карамора РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
15 января Среда
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
16 января Четверг
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
17 января Пятница
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Нюрнберг РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
18 января Суббота
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Чехов-гала РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19 января Воскресенье
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Черная курица РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
16:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
Метель Малый театр Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
Ва банк Ленком Комедия
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
21 января Вторник
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:30
В дороге РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
22 января Среда
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
23 января Четверг
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Метель Малый театр Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
24 января Пятница
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Проблема РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
25 января Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
26 января Воскресенье
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
27 января Понедельник
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
28 января Вторник
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
29 января Среда
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
30 января Четверг
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
31 января Пятница
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
Афиша на февраль
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть