Афиша на выходные в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
2 июня Суббота
10:00
  • МО, Волоколамский район, 95 км трассы М9, р-н деревни Шелудьково
10:00
  • Сокольники
  • 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1
11:00
Медведь и девочка Альбатрос Детские спектакли
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
Хитрый ежик Театр Образцова Детские спектакли
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
Четвертый богатырь РАМТ Детские спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
Питер Пэн Театр Вахтангова Детские спектакли
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
Ее друзья МХАТ Горького Детские спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Пролетарская
  • Дубровка
  • Крестьянская застава
  • Мельникова, дом 7
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • городской округ Красногорск, посёлок Архангельское
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
Осторожно, Эльфы! Театр Наций Детские спектакли
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Новогиреево
  • Рязанский проспект
  • улица Юности, дом 2
18:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
Голос Дети Цирк Чудес Поп и эстрада
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
Пациент Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
19.14 МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
Омлет Театр Армии Спектакль
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
22:00
Иракли Korston Hotel Moscow Поп и эстрада
  • Воробьевы горы
  • ул. Косыгина, д.15
3 июня Воскресенье
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
Золушка Малый театр Детские спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
Все кувырком Театр Образцова Детские спектакли
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
11:00
Колобок Альбатрос Детские спектакли
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Черкизовская
  • Измайловское ш., 69Д
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
Кошкин дом Театр им. Н.Сац Детские спектакли
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
Доктор Айболит Театр Армии Детские спектакли
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
15:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
15:30
Сказки на всякий случай РАМТ Детские спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
Щелкунчик Театр им. Н.Сац Детские спектакли
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
17:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
Афиша на июнь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть