Афиша на май в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 мая Пятница
14:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
2 мая Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
3 мая Воскресенье
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
14:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
19:00
  • Зорге
  • Полежаевская
  • ЦСКА
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
4 мая Понедельник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
В дороге РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
Жизнь одна РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
5 мая Вторник
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
6 мая Среда
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
20:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
7 мая Четверг
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
Олег Погудин Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
Карамора РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
8 мая Пятница
10:00
Epicenter ЦСКА Арена Фолк и Этно
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
Капкан Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Нюрнберг РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:20
  • Цюрих, Швейцария
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
9 мая Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
Epicenter ЦСКА Арена Фолк и Этно
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
16:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
10 мая Воскресенье
11:00
Epicenter ЦСКА Арена Фолк и Этно
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
13:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
13:20
  • Цюрих, Швейцария
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
19:00
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
11 мая Понедельник
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
17:20
  • Цюрих, Швейцария
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
12 мая Вторник
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
13 мая Среда
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
Ирина Круг Москвич КЦ Поп и эстрада
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:20
  • Цюрих, Швейцария
14 мая Четверг
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Грот Vegas City Hall Хип-хоп
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
15 мая Пятница
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
15:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
16:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:20
  • Цюрих, Швейцария
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
16 мая Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
Людоедик РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
Ва банк Ленком Комедия
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
Фото topless РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
Леонид Парфенов Vegas City Hall Творческий вечер
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:20
  • Цюрих, Швейцария
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
17 мая Воскресенье
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
13:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
15:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Воробьевы горы
  • Лужники
  • Спортивная
  • ул. Лужники, 24, стр. 24
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Зорге
  • Полежаевская
  • ЦСКА
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
18 мая Понедельник
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
20:00
ALEKSEEV Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
19 мая Вторник
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
13:20
  • Цюрих, Швейцария
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20 мая Среда
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
Два веронца РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21 мая Четверг
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
Peter Doherty Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22 мая Пятница
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
23 мая Суббота
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
ZOLOTO Клуб 1930 Поп и эстрада
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
Оборванец РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
24 мая Воскресенье
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
Принц и нищий РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
Метель РАМТ Классика
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
25 мая Понедельник
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
26 мая Вторник
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Хурьма РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
27 мая Среда
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
Кадриль ЦДКЖ Комедия
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Слава Москвич КЦ Поп и эстрада
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Проблема РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:30
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
28 мая Четверг
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
TequilaJazzz Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
29 мая Пятница
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
30 мая Суббота
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
14:00
  • городской округ Красногорск, посёлок Архангельское
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
31 мая Воскресенье
11:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
Земфира Архангельское Поп и эстрада
  • городской округ Красногорск, посёлок Архангельское
14:00
  • городской округ Красногорск, посёлок Архангельское
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
Капкан Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Чехов-гала РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Bones Adrenaline Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
Афиша на июнь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
- Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором-офертой

Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть