Афиша на февраль в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 февраля Пятница
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
Rusquartet Дом Музыки Классика
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Дом МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
TODD МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
Ближе Гоголь центр Спектакль
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
21:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
2 февраля Суббота
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
Пингвины МТЮЗ Комедия
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
13:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
16:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
16:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
17:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
17:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
18:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
18:30
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Динамо
  • Ленинградский проспект, д. 36
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Белорусская
  • Лесная улица, 30 А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Жанна Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
TODD МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
Пляски Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
Хурьма РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Rozhden Москва Hall Поп и эстрада
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25
20:00
АлоэВера Клуб RED Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
Ландыши Клуб Театръ Поп и эстрада
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
22:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
3 февраля Воскресенье
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
11:30
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
12:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
12:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
14:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
15:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
Лица Et Cetera Комедия
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
18:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Жанна Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
Tom Odell Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Малый Казённый пер., 12, стр. 1
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
4 февраля Понедельник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
5 февраля Вторник
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
Антракт Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
Таня МХАТ Горького Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:30
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
6 февраля Среда
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
Гадюка Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
1900 Театр Ермоловой Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
На дне Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Динамо
  • Ленинградский проспект, д. 36
20:00
ZAZ Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:30
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
7 февраля Четверг
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
Ва банк Ленком Комедия
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
Проблема РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
Метель Малый театр Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
Клятва Театр Ромэн Спектакль
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
8 февраля Пятница
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Лёха МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Цирк Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
Последние дни РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Отелло Планета КВН Спектакль
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
Питер Пэн МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
Пожары Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
Зимний лед РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
20:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
Камень Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
21:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
9 февраля Суббота
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
Питер Пэн МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:30
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
Павел Любимцев Дом Музыки Творческий вечер
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
13:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
Людоедик РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
18:00
До+Вла=Тов Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
ЭММА М Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
УННВ Арбат Hall Хип-хоп
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
Big love show ВТБ Арена Парк Поп и эстрада
  • Динамо
  • Ленинградский проспект, д. 36
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Сережа МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Цирк Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
Ордалии Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
Всё кончено МТЮЗ Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
Obladaet Cition Hall Хип-хоп
  • Шелепиха
  • Международная
  • Деловой центр
  • Москва, Шмитовский пр., 32А, стр. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Утопия Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
21:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
21:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
23:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
10 февраля Воскресенье
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
12:00
Два Клена МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
13:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
15:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
16:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
18:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Сережа МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
Коновалов РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
Чехов-гала РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
Фото topless РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
20:00
Утопия Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
11 февраля Понедельник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Дуэль МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:30
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
12 февраля Вторник
18:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Саломея Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
Polnalyubvi Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
20:00
Игра Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
13 февраля Среда
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Лес МХТ Чехова Комедия
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Пьяные МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Два веронца РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
Буря Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:30
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
19:30
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
20:00
Игра Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
14 февраля Четверг
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
Кот стыда РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
Shoo Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
20:00
Sona Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
20:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
15 февраля Пятница
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
18:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
18:00
Черная курица РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
Коллекционер МТЮЗ Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
Лица Et Cetera Комедия
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:30
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
Зимний лед РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
19:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Tech N9ne Арбат Hall Хип-хоп
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Новослободская, дом 23
20:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
20:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
16 февраля Суббота
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
Черная курица РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
12:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
12:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
12:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
Наш 9 Б Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
14:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Арбатская
  • Вознесенский пер., 9А
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Выставочная
  • Кутузовская
  • Киевская
  • Кутузовский просп., 25
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат, 36
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Белорусская
  • Лесная улица, 30 А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
Алые паруса РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Два веронца РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Арбатская
  • Тверской бульвар, дом 8
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
Пожары Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Университет
  • Ломоносовский просп., 17
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00