Афиша на сентябрь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 сентября Воскресенье
12:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
15:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
2 сентября Понедельник
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
3 сентября Вторник
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
4 сентября Среда
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
5 сентября Четверг
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
Ва банк Ленком Комедия
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
6 сентября Пятница
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
20:00
Trubetskoy Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
7 сентября Суббота
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
8 сентября Воскресенье
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
9 сентября Понедельник
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
10 сентября Вторник
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
11 сентября Среда
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
12 сентября Четверг
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Олег Митяев Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
IL Volo Кремлевский Дворец Поп и эстрада
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
20:00
Город 312 Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
13 сентября Пятница
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Савеловская
  • Бумажный пр., 19, стр. 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
23:30
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
14 сентября Суббота
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Савеловская
  • Бумажный пр., 19, стр. 3
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
15 сентября Воскресенье
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
Громыка Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
16 сентября Понедельник
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
17 сентября Вторник
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
18 сентября Среда
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
Отелло Планета КВН Спектакль
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19 сентября Четверг
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20 сентября Пятница
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
Джоззи Клуб RED Хип-хоп
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21 сентября Суббота
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
16:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
16:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22 сентября Воскресенье
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
16:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
18:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Зорге
  • Полежаевская
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23 сентября Понедельник
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Зорге
  • Полежаевская
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
24 сентября Вторник
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
25 сентября Среда
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
26 сентября Четверг
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
Федор Добронравов Дом Музыки Творческий вечер
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
20:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
27 сентября Пятница
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
20:00
  • Савеловская
  • Бумажный пр., 19, стр. 3
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
28 сентября Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
16:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Савеловская
  • Бумажный пр., 19, стр. 3
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:45
Дискотека 90-ых Клуб RED Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
29 сентября Воскресенье
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
30 сентября Понедельник
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
Афиша на октябрь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть