Афиша на декабрь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 декабря Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
19:00
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
2 декабря Воскресенье
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
20:00
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
4 декабря Вторник
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
5 декабря Среда
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
6 декабря Четверг
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
7 декабря Пятница
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
8 декабря Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
9 декабря Воскресенье
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
14:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
17:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
20:00
Пошлая Молли Adrenaline Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
10 декабря Понедельник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
Эмин Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
21:00
Beth Hart Vegas City Hall Классика
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
11 декабря Вторник
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
20:00
Эмин Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
12 декабря Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
20:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
13 декабря Четверг
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
14 декабря Пятница
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
20:00
Dagamba Vegas City Hall Фолк и Этно
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
15 декабря Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
Руки Вверх Adrenaline Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
20:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
16 декабря Воскресенье
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
Руки Вверх Adrenaline Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
17 декабря Понедельник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18 декабря Вторник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19 декабря Среда
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20 декабря Четверг
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
21 декабря Пятница
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
16:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
18:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
21:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
22 декабря Суббота
10:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
12:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
12:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
12:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
13:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
15:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
15:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
18:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
18:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
18:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
18:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
23 декабря Воскресенье
10:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
11:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
12:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
13:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
14:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
16:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
17:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
18:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
24 декабря Понедельник
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
25 декабря Вторник
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
26 декабря Среда
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
27 декабря Четверг
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
16:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
28 декабря Пятница
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
13:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
21:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
29 декабря Суббота
10:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
12:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
13:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
14:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
16:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
17:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
21:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
30 декабря Воскресенье
10:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
12:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
13:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
14:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
16:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
16:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
17:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
18:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
21:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
31 декабря Понедельник
11:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
11:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
13:30
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
14:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:30
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
Афиша на январь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть