Концертная афиша на декабрь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Вся афиша
  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 декабря Суббота
13:00
Павел Любимцев Дом Музыки Творческий вечер
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
18:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
19:00
Виктор Королев ДК Салют Поп и эстрада
  • Сходненская
  • ул. Свободы, д. 37
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
20:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
2 декабря Воскресенье
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
3 декабря Понедельник
12:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • 2-й Сетуньский пр., 5Б
15:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • 2-й Сетуньский пр., 5Б
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
Tom Grennan Клуб RED Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
4 декабря Вторник
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
20:00
ОдноНо Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
5 декабря Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 9, стр. 1
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
Manizha Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 9, стр. 1
6 декабря Четверг
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Валерия Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Ave Maria Дом Музыки Классика
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
7 декабря Пятница
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Курская
  • Бауманская
  • Курская
  • Старая Басманная ул., 20, стр. 1
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
8 декабря Суббота
15:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
15:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
Tyr ZIL Arena Рок
  • Тульская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская
  • ул. Автозаводская, дом 23, корп. 15
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
Леша Свик Клуб RED Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
9 декабря Воскресенье
14:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
15:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, 24 С3
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
Лолита ДК Подмосковье Поп и эстрада
  • Митино
  • Волоколамская
  • Красногорск, ул. Ленина, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
Аукцыон Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
Пошлая Молли Adrenaline Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
10 декабря Понедельник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
Эмин Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
25/17 Vegas City Hall Хип-хоп
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
11 декабря Вторник
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
20:00
Эмин Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
12 декабря Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
13 декабря Четверг
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
14 декабря Пятница
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
Dagamba Vegas City Hall Фолк и Этно
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
Dobranotch Клуб 16 тонн Фолк и Этно
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
15 декабря Суббота
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
Руки Вверх Adrenaline Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
20:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
20:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
16 декабря Воскресенье
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
Денис Клявер Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Руки Вверх Adrenaline Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
17 декабря Понедельник
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25
18 декабря Вторник
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19 декабря Среда
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20 декабря Четверг
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
21 декабря Пятница
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
20:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22 декабря Суббота
12:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
12:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
15:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23 декабря Воскресенье
11:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
14:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
24 декабря Понедельник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
25 декабря Вторник
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
26 декабря Среда
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
27 декабря Четверг
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
28 декабря Пятница
11:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
14:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
29 декабря Суббота
11:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
12:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • 2-й Сетуньский пр., 5Б
15:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • 2-й Сетуньский пр., 5Б
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
21:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
22:30
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
30 декабря Воскресенье
11:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
14:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
21:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
31 декабря Понедельник
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
14:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
15:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
16:30
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
Афиша на январь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть