Концертная афиша на июнь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 июня Пятница
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
Кватро Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
21:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат 21
22:00
  • Воробьевы горы
  • ул. Косыгина, д.15
2 июня Суббота
14:00
  • городской округ Красногорск, посёлок Архангельское
17:00
  • Новогиреево
  • Рязанский проспект
  • улица Юности, дом 2
18:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
18:00
Голос Дети Цирк Чудес Поп и эстрада
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
22:00
Иракли Korston Hotel Moscow Поп и эстрада
  • Воробьевы горы
  • ул. Косыгина, д.15
3 июня Воскресенье
17:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
4 июня Понедельник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
5 июня Вторник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:30
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
Jex Thoth Клуб 16 тонн Фолк и Этно
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
6 июня Среда
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
The Kills Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
GOT7 Adrenaline Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
7 июня Четверг
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Сходненская
  • ул. Свободы, д. 37
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:30
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
Мот Клуб Gipsy Хип-хоп
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
Isaac Nightingale Москва Hall Поп и эстрада
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
8 июня Пятница
19:00
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Олимпийский просп., 16с1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
Sofi Lapina Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
Feduk Клуб Gipsy Хип-хоп
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
9 июня Суббота
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
ionnalee Клуб RED Фолк и Этно
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Billys Band Арбат Hall Классика
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
10 июня Воскресенье
12:00
  • Коломенская
  • Каширская
  • Каширская
  • Андропова пр-т, 39
14:00
Bosco Fresh Fest Сколково Поп и эстрада
15:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
11 июня Понедельник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
12 июня Вторник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
Starcardigan Клуб 16 тонн Фолк и Этно
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
13 июня Среда
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
14 июня Четверг
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
20:00
Optimystica Orchestra Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
15 июня Пятница
19:00
Эмин Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
ILWT Клуб 16 тонн Хип-хоп
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
16 июня Суббота
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:50
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
17 июня Воскресенье
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
18 июня Понедельник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19 июня Вторник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
20 июня Среда
20:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
21 июня Четверг
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
22 июня Пятница
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23 июня Суббота
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
Шура Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
23:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
24 июня Воскресенье
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
25 июня Понедельник
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
26 июня Вторник
19:00
Олег Погудин Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
27 июня Среда
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
28 июня Четверг
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
Чайф Сад Эрмитаж Поп и эстрада
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
29 июня Пятница
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
22:00
  • Воробьевы горы
  • ул. Косыгина, д.15
22:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
30 июня Суббота
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
25/17 Клуб 16 тонн Хип-хоп
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:30
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
Афиша на июль
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть