Концертная афиша на март в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Вся афиша
  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 марта Пятница
19:00
Елка Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25
2 марта Суббота
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
YOAV Клуб RED Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
IAMX Cition Hall Рок
  • Шелепиха
  • Международная
  • Деловой центр
  • Москва, Шмитовский пр., 32А, стр. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
22:00
Megadance90.ru Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
3 марта Воскресенье
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
Ключи Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
Trubetskoy Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
23:00
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
4 марта Понедельник
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
5 марта Вторник
19:00
Олег Погудин Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
6 марта Среда
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
Интарс Бусулис Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
7 марта Четверг
19:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
20:00
Непара Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
21:00
  • Шелепиха
  • Международная
  • Деловой центр
  • Москва, Шмитовский пр., 32А, стр. 1
8 марта Пятница
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
Эмин Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
23:45
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
9 марта Суббота
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
21:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
10 марта Воскресенье
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
Витас Москвич КЦ Поп и эстрада
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
11 марта Понедельник
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
13 марта Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
14 марта Четверг
19:00
  • Динамо
  • Ленинградский проспект, д. 36
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
Петр Казаков Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
15 марта Пятница
20:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
16 марта Суббота
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17 марта Воскресенье
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Nizkiz Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
19 марта Вторник
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20 марта Среда
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
21 марта Четверг
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
22 марта Пятница
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
19:00
Musica Viva Дом Музыки Классика
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
Night lovell Клуб Театръ Фолк и Этно
  • Багратионовская
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • ул. Барклая, дом 6с2
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:30
Sofi Tukker Клуб 1930 Поп и эстрада
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
Леонид Парфенов Vegas City Hall Творческий вечер
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
23 марта Суббота
12:00
Павел Любимцев Дом Музыки Творческий вечер
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
15:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Парк Культуры
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, дом 10/14
20:00
Саманта Фокс Cition Hall Поп и эстрада
  • Шелепиха
  • Международная
  • Деловой центр
  • Москва, Шмитовский пр., 32А, стр. 1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
24 марта Воскресенье
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • ул. Лужники, 24, стр. 2
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
25 марта Понедельник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
26 марта Вторник
19:00
Олег Погудин Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
27 марта Среда
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
28 марта Четверг
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
29 марта Пятница
19:00
  • Текстильщики
  • Волгоградский проспект, дом 46/15
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
Powerwolf Adrenaline Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
Биртман Клуб RED Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
30 марта Суббота
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Динамо
  • Ходынский бульвар, 3
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., д.9, стр.1
20:00
Artik & Asti Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
31 марта Воскресенье
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Стремянный пер., 28, стр. 2А
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
Афиша на апрель
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть