Предзаказ на концерт Двенадцать королей оперы
Волшебные голоса.
Оперное искусство в разные времена восхищало слушателей, щедро дарило им встречи с самыми талантливыми исполнителями. Мастерство певцов, исполняющих сложнейшие арии, заслуживает похвал и восхищения. Россини и Верди, Бизе и Чайковский, Вагнер, Беллини, Пуччини, Бриттен - величайшие композиторы создали свои лучшие произведения именно в оперном жанре. Ведь в сольных партиях вокалисты могли в полной мере показать красоту и безграничные возможности своего голоса.
Совсем скоро на знаменитую столичную сцену в одной программе выйдут сразу двенадцать талантливых певцов. Все они - солисты самых известных оперных театров и победители престижных музыкальных конкурсов. Концерт "Двенадцать королей оперы" в Москве - это уникальная возможность услышать в одной программе, как звучат все мужские голоса, от контртенора до баса. Билеты на "Двенадцать королей оперы" уже появились в продаже.
Этот концерт состоится благодаря деятельности Фонда "Таланты мира", руководит которым замечательный музыкант Давид Гвинианидзе. Все, кто приобретет на концерт "Двенадцать королей оперы" билеты, будут с первых минут выступления певцов находиться в полной власти прекрасной музыки. Билеты на концерт "Двенадцать королей оперы" - приглашение на встречу с мастерами оперной сцены высшего класса.