Предзаказ на концерт Вечер памяти Евгения Мартынова
Вспоминая Евгения Мартынова.
Концертная программа, посвященная творчеству одного из самых известных и любимых слушателями композиторов, Евгения Мартынова, пройдет в Москве. И конечно, билеты на Вечер памяти Евгения Мартынова - замечательный подарок его поклонникам.
Романтик и лирик, он написал много прекрасных баллад: "Яблони в цвету", "Лебединая верность", "Аленушка", которые с большим успехом исполнял он сам и многие звезды эстрады. 8 ноября многие известные музыканты вновь выйдут на сцену, чтобы спеть песни Мартынова. А зрителей ждет потрясающее выступление, в котором все, кто закажут на Вечер памяти Евгения Мартынова билеты, встретятся с Иосифом Кобзоном, Николаем Басковым, Бедросом Киркоровым, Людмилой Рюминой, Леонидом Серебренниковым, Ириной Отиевой и многими другими.
Вечер памяти Евгения Мартынова в Москве подарит всем много самых теплых впечатлений. Конечно, желающих прийти на эту программу много. Будущие гости могут уже сейчас заказать билеты на Вечер памяти Евгения Мартынова.
Творческий вечер
Творческий вечер
Спектакль
Балет
Классика
Ёлки