Предзаказ на Баллада о маленьком сердце
Баллада о маленьком сердце.
Компания «Аквамарин» представляет мюзикл «Баллада о маленьком сердце». Эта история о кораблях и капитанах, дружбе и верности, радостях и надеждах, сомнениях и мечте – будет интересна всем зрителям. Ее главные герои, Юлька и Алешка, также, как и все мы, родом из прекрасной Страны Детства. Они живут по соседству, пишут друг другу самые трогательные письма и всегда готовы прийти на выручку.
Создатели мюзикла посвятили свою постановку всем юным мечтателям, всем, кто ждет своих пап и мам, всем, кто верит в чудо, всем, кто знает, что такое плечо настоящего друга.
Этот красивый романтический спектакль поставила известный режиссер Нина Чусова. Сценарий и стихи для него написал Денис Руденко, музыку – Андрей Миронов.
Придя в зал, зрители станут одними из участников этой необыкновенной истории. Какие события произойдут в жизни главных героев – зрители спектакля узнают уже очень скоро. Не пропустите эту интересную премьеру! Приходите всей семьей, подарите себе настоящий праздник.
Приглашаем вас заказать билеты на мюзикл «Баллада о маленьком сердце» прямо сейчас, чтобы успеть присоединиться к тем, кто уже приглашен на этот яркий спектакль.