Предзаказ на балет Гамлет
Новый балетный сезон в Большом театре.
Среди списка новых постановок Большого «Гамлета», не отметить и не заметить нельзя. Шекспировские герои на прославленной сцене будут существовать в ритме музыки двух симфоний Д.Шостаковича. Это идея постановщика спектакля, Деклана Доннеллана и хореографа Раду Поликтару. Над сценографией спектакля работает Ник Ормерод.
Доннеллан – знаменитый британский режиссер, среди спектаклей которого есть и российские премьеры. Например, «Мера за меру», «Двенадцатую ночь», «Трех сестер», «Бориса Годунова». А сейчас он обращается к Шекспиру, на этот раз с риторическим вопросом.
Билеты на «Гамлета» станут подарком для любого, даже самого искушенного, зрителя. Новаторский стиль и вечный сюжет – все соединит спектакль «Гамлет» в Москве. Ждать премьеры поклонникам остается не так долго. Билеты на балет «Гамлет» - это предвкушение совершенно новых впечатлений, дающих известному сюжету еще большую выразительность. Купить на балет «Гамлет» билеты можно и сейчас, торопитесь прикоснуться к искусству талантливых художников и неподражаемых исполнителей, завораживающей музыки и филигранной хореографии. До встречи в прекрасном зале прославленного Большого театра.