Афиша на 12 мая в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
12 мая
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
10:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
10:50
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
11:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
11:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
12:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
12:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
12:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
12:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
12:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
12:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
12:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
12:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
12:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
12:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
13:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
13:20
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
14:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
15:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
15:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
15:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
15:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
16:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
16:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
16:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- Старый Арбат д.35
17:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
17:00
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Каретный Ряд, 3
18:00
Левые вечера театра «Эрмитаж». «Пятнадцать собак» Андрей Семенов. Песни Андрея Семенова
Театр Эрмитаж
Основной зал
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
18:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- Старый Арбат д.35
18:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
19:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Маяковская
- Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- ул. Чаплыгина, 1А
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:30
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
20:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- Старый Арбат д.35
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
Афиша на июнь