Афиша на ноябрь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 ноября Пятница
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
2 ноября Суббота
12:00
Буратино ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
16:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Женихи Дом Кино Комедия
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
Кобяков КЗ Измайлово Основная сцена
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
3 ноября Воскресенье
10:30
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
Белоснежка и 7 гномов ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:30
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
13:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
17:00
Milana Star. Шоу «Stars Party» МДМ Основная сцена
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
18:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:01
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
4 ноября Понедельник
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
Лукоморье ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
13:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
17:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
5 ноября Вторник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
6 ноября Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
7 ноября Четверг
19:00
Ирина Круг Меридиан КЦ Поп и эстрада
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Вебер Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
8 ноября Пятница
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
9 ноября Суббота
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
15:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
ChipaChip Арбат Hall Основная сцена
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
10 ноября Воскресенье
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
Остров сокровищ ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
17:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
18:00
Антоха MC VK Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
12 ноября Вторник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
13 ноября Среда
17:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Танцуй со мной ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
20:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
14 ноября Четверг
17:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17:30
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
18:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
Мераб Амзоев VK Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
15 ноября Пятница
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
14:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
16 ноября Суббота
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
15:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
19:00
Шекспириана Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
17 ноября Воскресенье
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
20:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • 145, рабочий посёлок Новоивановское
18 ноября Понедельник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19 ноября Вторник
17:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
20:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
20 ноября Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
Шансон ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
21 ноября Четверг
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Платина VK Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
20:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • 145, рабочий посёлок Новоивановское
22 ноября Пятница
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
Musica latina Филармония-2 Основная сцена
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
Мёртвый город Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
20:00
Гуф VK Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
23 ноября Суббота
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
20:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
24 ноября Воскресенье
11:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
Мёртвый город Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Платина VK Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
25 ноября Понедельник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
26 ноября Вторник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Любовь в квадрате ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
27 ноября Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
Anna Asti Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
28 ноября Четверг
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
Anna Asti Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
29 ноября Пятница
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
Musica Viva Дом Музыки Классика
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
20:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
30 ноября Суббота
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
Афиша на декабрь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
- Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором-офертой

Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть