Афиша на июнь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 июня Суббота
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
Лукоморье ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
13:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
14:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
Группа «Дети Rave» Клуб 1930 Главная сцена
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
2 июня Воскресенье
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
13:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
13:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
3 июня Понедельник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
4 июня Вторник
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
5 июня Среда
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
20:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
6 июня Четверг
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
Игроки Малый театр Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
7 июня Пятница
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Дубровский Дворец на Яузе Основная сцена
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
SLIM Клуб 1930 Хип-хоп
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
8 июня Суббота
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
Ревизор Театр Эстрады Основная сцена
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
9 июня Воскресенье
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
17:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
Шутники Планета КВН Основная сцена
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
Ревизор Театр Эстрады Основная сцена
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
10 июня Понедельник
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
11 июня Вторник
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
12 июня Среда
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
13 июня Четверг
16:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
14 июня Пятница
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
19:00
Свадебка Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
15 июня Суббота
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
12:00
Белоснежка и 7 гномов ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
Свадебка Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
16 июня Воскресенье
09:40
1-й этап Motoring GP Moscow Raceway Основная сцена
  • МО, Волоколамский район, 95 км трассы М9, р-н деревни Шелудьково
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
18 июня Вторник
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19 июня Среда
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20 июня Четверг
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Контора КЦ ЗИЛ Основная сцена
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
21 июня Пятница
16:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
ПЁТР I Малый театр Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
22 июня Суббота
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
23 июня Воскресенье
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
24 июня Понедельник
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
25 июня Вторник
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
Р Планета КВН Основная сцена
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
26 июня Среда
12:00
Золушка Градский Холл Основная сцена
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Онегин Дом Музыки Спектакль
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
Р Планета КВН Основная сцена
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
27 июня Четверг
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
Чайф Сад Эрмитаж Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
28 июня Пятница
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Ноггано VK Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
Физики Малый театр Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
Дубровский Дворец на Яузе Основная сцена
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
29 июня Суббота
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
18:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, дом 24
20:00
  • Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 1
30 июня Воскресенье
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
Афиша на июль
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
- Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором-офертой

Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть