Афиша на июнь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 июня Вторник
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
Коновалов РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
2 июня Среда
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
3 июня Четверг
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
Карамора РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
4 июня Пятница
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
5 июня Суббота
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
15:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
20:00
Mujuice Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
6 июня Воскресенье
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
7 июня Понедельник
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
8 июня Вторник
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
9 июня Среда
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
Сын РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
10 июня Четверг
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Сын РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
11 июня Пятница
19:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
23:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
12 июня Суббота
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
Чехов-гала РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
13 июня Воскресенье
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
14 июня Понедельник
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
15 июня Вторник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
Два веронца РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Карамора РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
16 июня Среда
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
17 июня Четверг
19:00
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
18 июня Пятница
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:30
Зимний лед РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
Леша Свик Adrenaline Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19 июня Суббота
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
Людоедик РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский просп., 36
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20 июня Воскресенье
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
21 июня Понедельник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
22 июня Вторник
19:00
Нюрнберг РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
23 июня Среда
19:00
Жара Фест ОК Лужники Поп и эстрада
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
Коновалов РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
24 июня Четверг
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
19:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
19:00
Жара Фест ОК Лужники Поп и эстрада
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
25 июня Пятница
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Жара Фест ОК Лужники Поп и эстрада
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
19:30
Оборванец РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
Олеанна РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
ILWT Клуб 1930 Хип-хоп
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
26 июня Суббота
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:30
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
17:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
Жара Фест ОК Лужники Поп и эстрада
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
19:00
  • Фрунзенская
  • Шаболовская
  • Октябрьская
  • ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
27 июня Воскресенье
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
Два веронца РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
19:00
Жара Фест ОК Лужники Поп и эстрада
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
28 июня Понедельник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
Проблема РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
29 июня Вторник
19:00
  • Фрунзенская
  • Шаболовская
  • Октябрьская
  • ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
30 июня Среда
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Таганская
  • Земляной вал, 76/21
Афиша на июль
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
- Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором-офертой

Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть