Билеты в КЗ Чайковского

Поделиться в соц. сетях
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
  • +7 (495) 921-35-00
Обратный звонок
КЗ Чайковского Расписание
Закрыть

Билеты в КЗ Чайковского

Главная сцена Московской филармонии, зал им.Чайковского, одна из лучших концертных площадок столицы, отвечающая самым высоким ожиданиям зрителей и артистов. Прекрасная акустика позволяет в полной мере насладиться отличным звуком в каждом уголке зала. Поход в КЗЧ - это всегда праздник, возможность побывать на выступлениях лучших российских и зарубежных исполнителей абсолютно разных жанров.

Здесь проходят потрясающие творческие вечера, сольные программы, очень интересные абонементы для взрослых и детей, фестивали, конкурсы. Для каждого исполнителя выступать на этой сцене большая честь. Ну, а зрители всегда с волнением ждут музыкальных, хореографических, театральных премьер, каждая из которых становится настоящим событием. И если речь зашла о произведениях современных авторов, то нередко первое их исполнение проходит именно здесь, на сцене Концертного зала имени Чайковского. В едином пространстве сцены и зала, без кулис, оркестровой ямы - граница между исполнителем и зрителем становится прозрачной, позволяет прочувствовать эмоции артистов, насладиться каждым мгновением выступлений. Зал Чайковского открыт для публики больше семи десятилетий.

Само здание сначала (1901 год) принадлежало театру «Буфф-миниатюр», после революции здесь шли спектакли театра «Зон» и театра РСФСР. В 1992-м году в здание на Триумфальной площади переехал Театр имени Вс. Мейерхольда. Режиссер-реформатор задумал распределить пространство зала в соответствии со своим видением: две круглые сцены (на месте малой сегодня располагаются места партера), сквозные проходы через зал, отсутствие оркестровой ямы. Приглашаем всех стать гостями этого прекрасного концертной площадки, выбрав среди его богатейшей афиши концерты, которые буду интересны именно вам.

Читать далее...

Расписание

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
20 мая Понедельник
19:00
Денис Мацуев Классика Основная сцена
21 мая Вторник
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
22 мая Среда
19:00
Questa musica Классика Основная сцена
23 мая Четверг
19:00
Федор Строганов Классика Основная сцена
24 мая Пятница
19:00
Ильдар Абдразаков Классика Основная сцена
26 мая Воскресенье
19:00
Оркестр Олега Лундстрема Классика Основная сцена
27 мая Понедельник
19:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
28 мая Вторник
19:00
Николай Луганский Классика Основная сцена
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
30 мая Четверг
19:00
Камерный оркестр России Классика Основная сцена
31 мая Пятница
19:00
ГАСК России Классика Основная сцена
2 июня Воскресенье
19:00
Хор Пятницкого Классика Основная сцена
3 июня Понедельник
4 июня Вторник
19:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
6 июня Четверг
19:00
Камерный оркестр России Классика Основная сцена
10 июня Понедельник
19:00
Московский джазовый фестиваль Классика Основная сцена
13 июня Четверг
19:00
Денис Мацуев Классика Основная сцена
16 июня Воскресенье
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
17 июня Понедельник
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
18 июня Вторник
19:00
Денис Мацуев Классика Основная сцена
19 июня Среда
19:00
Musica Viva Классика Основная сцена
21 июня Пятница
24 июня Понедельник
19:00
Ансамбль танца Игоря Моисеева Классика Основная сцена
25 июня Вторник
19:00
Ансамбль танца Игоря Моисеева Классика Основная сцена
26 июня Среда
19:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
28 июня Пятница
19:00
Притяжение Основная сцена
1 июля Понедельник
19:00
Ансамбль Березка Классика Основная сцена
2 июля Вторник
19:00
Солисты Москвы Классика Основная сцена
3 июля Среда
4 июля Четверг
19:00
Оркестр кинематографии Классика Основная сцена
7 июля Воскресенье
19:00
Камерный оркестр России Классика Основная сцена
11 июля Четверг
1 сентября Воскресенье
19:00
Денис Мацуев Классика Основная сцена
6 сентября Пятница
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
11 сентября Среда
12 сентября Четверг
19:00
Оркестр Новая Россия Классика Основная сцена
13 сентября Пятница
19:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
19:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
22 сентября Воскресенье
13:00
ГАСК России Классика Основная сцена
23 сентября Понедельник
19:00
Александр Фисейский Классика Основная сцена
24 сентября Вторник
19:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
25 сентября Среда
26 сентября Четверг
19:00
Оркестр La voce strumentale Основная сцена
2 октября Среда
19:00
ГАСК России Классика Основная сцена
11 октября Пятница
12 октября Суббота
13 октября Воскресенье
19:00
Константин Емельянов Классика Основная сцена
14 октября Понедельник
19:00
Борис Березовский Классика Основная сцена
18 октября Пятница
20:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
20 октября Воскресенье
19:00
Questa musica Классика Основная сцена
22 октября Вторник
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
23 октября Среда
19:00
Борис Андрианов Классика Основная сцена
25 октября Пятница
19:00
Камерный оркестр России Классика Основная сцена
26 октября Суббота
14:00
Юрий Стоянов Юмор Основная сцена
19:00
Александр Романовский Классика Основная сцена
27 октября Воскресенье
31 октября Четверг
19:00
Солисты Москвы Классика Основная сцена
1 ноября Пятница
19:00
Иван Бессонов Классика Основная сцена
5 ноября Вторник
8 ноября Пятница
19:00
Екатерина Семенчук Классика Основная сцена
10 ноября Воскресенье
19:00
Дмитрий Шишкин Классика Основная сцена
13 ноября Среда
19:00
ГАСК России Классика Основная сцена
14 ноября Четверг
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
17 ноября Воскресенье
13:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
20 ноября Среда
19:00
Камерный оркестр России Классика Основная сцена
22 ноября Пятница
19:00
Musica Viva Классика Основная сцена
23 ноября Суббота
19:00
Денис Мацуев Классика Основная сцена
26 ноября Вторник
19:00
Екатерина Мечетина Классика Основная сцена
27 ноября Среда
19:00
Валентин Малинин Основная сцена
28 ноября Четверг
19:00
Александр Арсентьев Спектакль Основная сцена
29 ноября Пятница
1 декабря Воскресенье
13:00
Камерный оркестр России Классика Основная сцена
19:00
Альбина Шагимуратова Опера Основная сцена
3 декабря Вторник
19:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
4 декабря Среда
20:00
Questa musica Классика Основная сцена
5 декабря Четверг
19:00
Даниэль Сальвадор Основная сцена
6 декабря Пятница
19:00
Виртуозы Москвы Классика Основная сцена
8 декабря Воскресенье
11 декабря Среда
19:00
Денис Мацуев Классика Основная сцена
12 декабря Четверг
19:00
Филипп Копачевский Классика Основная сцена
13 декабря Пятница
14 декабря Суббота
13:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
19:00
Борис Березовский Классика Основная сцена
15 декабря Воскресенье
13:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
19:00
Questa musica Классика Основная сцена
18 декабря Среда
19:00
Солисты Москвы Классика Основная сцена
22 декабря Воскресенье
19:00
Виртуозы Москвы Классика Основная сцена
24 декабря Вторник
19:00
Камерный оркестр России Классика Основная сцена
16 января Четверг
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
17 января Пятница
18 января Суббота
13:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
19:00
Борис Березовский Классика Основная сцена
19 января Воскресенье
20 января Понедельник
19:00
Musica Viva Классика Основная сцена
25 января Суббота
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
19:00
Борис Пинхасович Основная сцена
26 января Воскресенье
13:00
ГАСК России Классика Основная сцена
19:00
Questa musica Классика Основная сцена
30 января Четверг
19:00
ГАСК России Классика Основная сцена
31 января Пятница
19:00
Борис Пинхасович Основная сцена
1 февраля Суббота
7 февраля Пятница
19:00
Даниэль Сальвадор Основная сцена
8 февраля Суббота
13 февраля Четверг
16 февраля Воскресенье
18 февраля Вторник
19:00
Александр Гиндин Классика Основная сцена
19 февраля Среда
21 февраля Пятница
19:00
Камерный оркестр России Классика Основная сцена
25 февраля Вторник
19:00
ГАСК России Классика Основная сцена
27 февраля Четверг
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
1 марта Суббота
13:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
3 марта Понедельник
19:00
Давид Поцци Основная сцена
5 марта Среда
19:00
Камерный оркестр России Классика Основная сцена
9 марта Воскресенье
13:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
19:00
Анна Цыбулева Классика Основная сцена
13 марта Четверг
19:00
ГАСК России Классика Основная сцена
14 марта Пятница
19:00
Александр Князев Классика Основная сцена
15 марта Суббота
19 марта Среда
20:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
20 марта Четверг
21 марта Пятница
19:00
Оркестр Новая Россия Классика Основная сцена
23 марта Воскресенье
13:00
Российский национальный оркестр Классика Основная сцена
29 марта Суббота
19:00
Оркестр La voce strumentale Основная сцена
30 марта Воскресенье
3 апреля Четверг
19:00
ГАСК России Классика Основная сцена
4 апреля Пятница
19:00
Солисты Москвы Классика Основная сцена
6 апреля Воскресенье
19:00
Александр Гиндин Классика Основная сцена
9 апреля Среда
19:00
Виртуозы Москвы Классика Основная сцена
11 апреля Пятница
19:00
Musica Viva Классика Основная сцена
12 апреля Суббота
13 апреля Воскресенье
14 апреля Понедельник
19:00
Вадим Репин Классика Основная сцена
17 апреля Четверг
19:00
Оркестр России имени Светланова Классика Основная сцена
19 апреля Суббота
19:00
Александр Фисейский Классика Основная сцена
20 апреля Воскресенье
19:00
Алексей Мельников (фортепиано) Классика Основная сцена
25 апреля Пятница
29 апреля Вторник
19:00
Оркестр Новая Россия Классика Основная сцена

Рекомендуем

  • Это интересно
  • Другие площадки
Большой театр
  • Театральная
  • Театральная площадь, 1
Крокус Сити Холл
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
Кремлевский Дворец
  • Александровский сад
  • Воздвиженка, дом 1
Ленком
  • Пушкинская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
Концертный зал Барвиха
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
Мастерская Фоменко
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
- Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором-офертой

Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть