Афиша на декабрь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 декабря Воскресенье
10:30
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
Буратино ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:30
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
2 декабря Понедельник
17:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
18:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:30
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
20:45
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
3 декабря Вторник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
4 декабря Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Шоу экстрасенсов ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
20:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
5 декабря Четверг
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
Щелкунчик Меридиан КЦ Основная сцена
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
6 декабря Пятница
16:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
18:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:30
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
20:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
20:30
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
7 декабря Суббота
11:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
Белоснежка и 7 гномов ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
MARKUL Сибур Арена Основная сцена
  • Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 8
8 декабря Воскресенье
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17:30
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
20:30
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
9 декабря Понедельник
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
20:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
10 декабря Вторник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
11 декабря Среда
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
Взрослые игры Меридиан КЦ Основная сцена
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12 декабря Четверг
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
13 декабря Пятница
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
Любовь Успенская Основная сцена
14 декабря Суббота
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
11:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
11:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
Остров сокровищ ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
14:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
15:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
15 декабря Воскресенье
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
11:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
11:00
Мульти ёлка Планета КВН Основная сцена
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
12:00
Лукоморье ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:30
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
14:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
14:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
14:30
Мульти ёлка Планета КВН Основная сцена
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
15:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
15:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
Tritia Клуб 1930 Поп и эстрада
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
Mayot Base-club Хип-хоп
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
16 декабря Понедельник
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
20:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17 декабря Вторник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Танцуй со мной ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
Танцпол Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
18 декабря Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19 декабря Четверг
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
Олег Погудин Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
20 декабря Пятница
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Олег Погудин Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
21 декабря Суббота
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
11:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
14:30
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
16:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
16:30
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
17:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
18:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
Три + Кот Дом Кино Основная сцена
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
20:00
Radio Tapok ВТБ Арена Парк Поп и эстрада
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
20:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
22 декабря Воскресенье
10:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
16:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
20:00
Janaga VK Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
23 декабря Понедельник
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
24 декабря Вторник
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
25 декабря Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
26 декабря Четверг
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
Шансон Меридиан КЦ Основная сцена
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:30
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
27 декабря Пятница
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
19:00
Хит-парад Меридиан КЦ Основная сцена
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
20:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
28 декабря Суббота
11:00
Мульти ёлка КЗ Измайлово Основная сцена
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
11:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
11:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:30
Мульти ёлка КЗ Измайлово Основная сцена
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
14:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
16:30
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
18:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
20:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
29 декабря Воскресенье
11:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
11:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
15:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
18:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
20:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
30 декабря Понедельник
11:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
14:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
15:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
15:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
17:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
20:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
31 декабря Вторник
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
18:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
18:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
Афиша на январь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
- Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором-офертой

Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть