Афиша на выходные в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 июня Суббота
10:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
10:30
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
11:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
12:00
Лукоморье ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
12:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
12:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
12:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
13:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
13:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
13:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:20
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
14:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
14:10
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
15:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
15:00
Mini Disco Гостиный двор Основная сцена
  • Площадь Революции
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Ильинка, дом 4
15:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
16:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
16:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
16:30
Карамора РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
17:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
17:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
17:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
17:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
17:35
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
18:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
18:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
18:00
Ретро Театр Армии Малый Зал
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • 145, рабочий посёлок Новоивановское
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
Лес Театр Сатиры Спектакль
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
Губернатор Спектакль
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • 145, рабочий посёлок Новоивановское
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
Беглецы Театр Виктюка Основная сцена
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
Absent Sunday. Дарк Кабаре Основная сцена
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
20:00
Линда Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
Друзья Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
Свят Мумий Тролль Music Bar Основная сцена
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
21:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
22:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
23:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
2 июня Воскресенье
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:30
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
12:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
12:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
13:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
13:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:20
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
13:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
14:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
14:10
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
14:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:30
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
15:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
16:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
17:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
17:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
18:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
18:00
Три сестры Спектакль
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, дом 24
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
#ХОЧУНЕМОГУ Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:30
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Тверская
  • Гранатный переулок, дом 7
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
Коллекционер МТЮЗ Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
Сережа МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
Циники Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Варшавская
  • Нахимовский Проспект
  • Варшавское ш., 71, корп. 1
19:00
Голод МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
Друзья Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Тверская
  • Гранатный переулок, дом 7
21:15
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
Афиша на июнь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
- Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором-офертой

Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть