Афиша на июль в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 июля Понедельник
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Ваш Чехов Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
Кабаре Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
2 июля Вторник
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
17:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
3 июля Среда
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
Мужской сезон ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
Gipsy Jack Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22:15
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
4 июля Четверг
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Фрунзенская
  • Шаболовская
  • Октябрьская
  • ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
Стакан воды Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
Бег Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
Тоска Опера
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:30
  • Зорге
  • Полежаевская
  • ЦСКА
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
Ольга Максимова Основная сцена
5 июля Пятница
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Фрунзенская
  • Шаболовская
  • Октябрьская
  • ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
Жизель РАМТ Балет
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
Жека Основная сцена
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
23:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
23:00
NILETTO Клуб Gipsy Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
23:00
Ханна Клуб Gipsy Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
23:00
Рокикараоке Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
6 июля Суббота
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:00
  • МО, Волоколамский район, 95 км трассы М9, р-н деревни Шелудьково
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:30
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
12:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
Stereoleto Сад Эрмитаж Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
18:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
19:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Фрунзенская
  • Шаболовская
  • Октябрьская
  • ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Гроза Спектакль
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
Ау Спектакль
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
Free Flow Flava Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
23:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
23:30
Burning Series Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
7 июля Воскресенье
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
12:00
Epic Con Russia Main Stage Основная сцена
  • Волгоградский проспект
  • Угрешская
  • Дубровка
  • Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 33
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
15:00
Ай да Пушкин! Сад Эрмитаж Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
Лица Et Cetera Комедия
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
Губернатор Спектакль
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Ревизор Комедия
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
19:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Р Планета КВН Спектакль
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Тверская
  • Гранатный переулок, дом 7
19:30
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:30
  • Зорге
  • Полежаевская
  • ЦСКА
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
8 июля Понедельник
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
Р Планета КВН Спектакль
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:30
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
9 июля Вторник
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
18:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
Раскас Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
20:00
Радар Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
10 июля Среда
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
Ва банк Ленком Комедия
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Олег Погудин Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
Три сестры Спектакль
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
Пигмалион Меридиан КЦ Основная сцена
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
Это все она МТЮЗ Основная сцена
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
Дубровский Дворец на Яузе Основная сцена
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22:00
Аквариумник Театр Моссовета Сцена под крышей
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
22:15
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
11 июля Четверг
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
Бег Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
19:00
Дубровский Дворец на Яузе Основная сцена
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:01
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
Sado Мумий Тролль Music Bar Основная сцена
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
12 июля Пятница
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
16:30
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Рязанский проспект
  • 1-я Новокузьминская ул., 1
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:01
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Male Factors Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
ДиДюЛя Основная сцена
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
23:00
NILETTO Клуб Gipsy Поп и эстрада
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
23:00
Рокикараоке Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
13 июля Суббота
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
12:00
Globalvapexpo: Summer Fest Main Stage Основная сцена
  • Волгоградский проспект
  • Угрешская
  • Дубровка
  • Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 33
12:00
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Красная Площадь
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Лес Театр Сатиры Спектакль
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
Люболь Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
Вирус Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
23:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
14 июля Воскресенье
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
15:00
Ай да Пушкин! Сад Эрмитаж Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
17:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
17:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
Жизель РАМТ Балет
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
Нэил Шери Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Тверская
  • Гранатный переулок, дом 7
19:30
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
15 июля Понедельник
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Спектакля нет ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
20:00
Дыры Театр Практика Основная сцена
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • 145, рабочий посёлок Новоивановское
16 июля Вторник
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
Моды Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
17 июля Среда
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
18:55
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
Скупой папик ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
1501 Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
Настасья Самбурская Основная сцена
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22:15
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18 июля Четверг
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
Дуэнья ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
19:30
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
Ilya Fisherman & Live Band Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:01
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
19 июля Пятница
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
Лес Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
Вне подозрения ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:30
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
Электрофорез Base-club Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Аффинаж Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
Jony ОК Лужники Live Лето
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
Jony ОК Лужники Партер
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужники
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
Шура Основная сцена
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
23:00
Рокикараоке Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20 июля Суббота
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
13:00
Маяковский Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
16:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
Раскас Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • 145, рабочий посёлок Новоивановское
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
Маяковский Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
Группа «Технология» Основная сцена
20:00
Руки Вверх БСА Лужники Поп и эстрада
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, дом 24
20:00
Аффинаж Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Дмитровская
  • ул. Большая Новодмитровская, д. 36
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
23:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
21 июля Воскресенье
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
11:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
13:00
Маяковский Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
13:30
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00