Афиша на апрель в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 апреля Понедельник
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
Юрий Шлыков Театр Вахтангова Творческий вечер
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
Игра Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
2 апреля Вторник
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Физики Малый театр Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
Леонардо Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
Игра Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
Гребенщик Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
В зоне доступа Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
3 апреля Среда
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
Бег Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
Что делать Спектакль
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
Кардиотомия РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
Nirvana Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
Утиная охота Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
19:30
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
20:00
Друзья Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
UBEL Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
22:15
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
4 апреля Четверг
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
Каштанка РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Что делать Спектакль
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
Доктор знает всё ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
Вероника решает... Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:30
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
Друзья Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
20:00
Несладко Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
Чайная Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
5 апреля Пятница
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
Эзоп РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Что делать Спектакль
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
  • Выхино
  • Вешняковская, д.16
19:00
Иуда Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
Земля Эльзы Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
Земля Эльзы Et Cetera Малый зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
Икар КЗ Измайлово Основная сцена
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
Биртман Клуб 1930 Поп и эстрада
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
Три плюс кот Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
20:00
Вавилон Театр Практика Основная сцена
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
Pharaoh Клуб Gipsy Хип-хоп
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
23:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
6 апреля Суббота
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
10:30
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
11:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
12:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
12:00
Алиса в стране чудес ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Выхино
  • Вешняковская, д.16
12:00
Затерянный мир Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
Маяковский Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Икар КЗ Измайлово Основная сцена
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
14:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
16:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
16:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
16:00
Затерянный мир Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
17:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
17:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
17:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
17:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
17:00
  • Выхино
  • Вешняковская, д.16
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
Мы – цыгане Театр Ромэн Основная сцена
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
18:00
  • Рочдельская ул., дом 15, стр. 44
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
Дмитрий Дюжев КЗ Чайковского Творческий вечер
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • 145, рабочий посёлок Новоивановское
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
Маяковский Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Что делать Спектакль
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
Elena Jaya Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
Икар КЗ Измайлово Основная сцена
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
19:00
Хит-парад Меридиан КЦ Основная сцена
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
Ханума ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Никитский б-р, 8А
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
МАНДАТ Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
Фортуна Театр Камбуровой Основная сцена
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:30
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
20:00
ST Клуб 16 тонн Хип-хоп
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
23:30
L33T 8 Клуб 1930 Основная сцена
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
23:30
L33T 8 Клуб 1930 Главная сцена
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
7 апреля Воскресенье
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
10:30
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
11:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
12:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
12:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
13:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
13:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
13:00
Маяковский Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
13:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
13:00
Икар КЗ Измайлово Основная сцена
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
13:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
13:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
14:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
#ХОЧУНЕМОГУ Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
14:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
14:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
15:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
15:00
Ай да Пушкин! Сад Эрмитаж Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
15:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
16:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
16:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
16:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
16:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
17:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
17:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
17:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
Lil Krystalll Base-club Хип-хоп
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
18:00
Что делать Спектакль
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Дрома ромэн Театр Ромэн Основная сцена
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
Цари Театр Эрмитаж Основной зал
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
18:00
Дочь Бога Театр Иллюзии Основная сцена
  • Выхино
  • Вешняковская, д.16
18:00
МАсквичи Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
МАНДАТ Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
Billys Band Дом Музыки Классика
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
Мачете VK Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Маяковский Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
Икар КЗ Измайлово Основная сцена
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Никитский б-р, 8А
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
Собачье сердце МТЮЗ Основная сцена
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:30
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:30
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
8 апреля Понедельник
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
15:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
17:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
Ирина Хакамада Дом Музыки Творческий вечер
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
Собачье сердце МТЮЗ Основная сцена
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
Софичка Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
9 апреля Вторник
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
15:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
16:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
18:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Олег Погудин Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
Пётр 1 Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
ШОУ TEAM TUTBERIDZE СК Юбилейный Основная сцена
  • Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 18
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
Кровавая свадьба Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:05
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
10 апреля Среда
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
14:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
Синяя Птица Меридиан КЦ Основная сцена
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
Дубровский Дворец на Яузе Основная сцена
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
Стакан воды Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
Земля Театр Камбуровой Основная сцена
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
11 апреля Четверг
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
Принц и нищий РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
14:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
16:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
Она Театр им. Н.Сац Спектакль
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
Грушенька Театр Ромэн Основная сцена
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
Nirvana Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
Мария Стюарт МТЮЗ Основная сцена
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
ЛабиринТОТражений Театр Табакова Сцена на Сухаревской
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
Дубровский Дворец на Яузе Основная сцена
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
Утро туманное Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
Золотые зубы Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
Циники Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
12 апреля Пятница
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
13:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
Игроки Малый театр Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Цыгане России Театр Ромэн Основная сцена
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Выхино
  • Вешняковская, д.16
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
Отец Сергий МТЮЗ Основная сцена
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
Скамейка Дворец на Яузе Основная сцена
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
Сердце не камень Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
Земля Театр Камбуровой Основная сцена
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
Банкрот Театр на Покровке Основная сцена
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
Стиффелио Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:30
Оборванец РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
20:00
ZOLOTO VK Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
20:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
21:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
23:00
Гуф Клуб Gipsy Хип-хоп
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
13 апреля Суббота
10:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
10:30
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
11:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
11:00
Пингвины МТЮЗ Основная сцена
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
Недоросль Дом литератора Основная сцена
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
12:00
Белоснежка и 7 гномов ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
Затерянный мир Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
12:00
Звёздный мальчик Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
12:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
13:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
13:00
Маугли Театр Иллюзии Основная сцена
  • Выхино
  • Вешняковская, д.16
13:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:30
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
14:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
14:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
14:00
  • ВДНХ
  • Проспект Мира, дом 150
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
14:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
16:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
16:00