Афиша на февраль в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 февраля Суббота
11:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
2 февраля Воскресенье
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
3 февраля Понедельник
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
5 февраля Среда
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
7 февраля Пятница
15:30
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17:30
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
18:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
18:30
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
Apocalyptica. The Best Дом Музыки Зал Шнитке (Новый зал)
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:30
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
8 февраля Суббота
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
15:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:45
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
9 февраля Воскресенье
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
11 февраля Вторник
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • Берсеневская набережная, дом 20/2
12 февраля Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13 февраля Четверг
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14 февраля Пятница
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
15 февраля Суббота
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
16:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:45
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
16 февраля Воскресенье
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
18 февраля Вторник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19 февраля Среда
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
Свадебка Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
20 февраля Четверг
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Musica Viva Дом Музыки Классика
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Свадебка Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
21 февраля Пятница
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
22 февраля Суббота
12:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
14:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
23 февраля Воскресенье
13:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
13:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
24 февраля Понедельник
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
25 февраля Вторник
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
26 февраля Среда
27 февраля Четверг
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
28 февраля Пятница
19:00
  • Юго-Западная
  • Проспект Вернадского
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
Афиша на март
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
- Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором-офертой

Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть