Билеты в Дом Музыки

Поделиться в соц. сетях
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
  • +7 (495) 921-35-00
Обратный звонок
Дом Музыки Расписание
Фото зала
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Дом Музыки
Закрыть

Билеты в Дом Музыки

Московский Международный Дом Музыки на Павелецкой – это крупнейший филармонический комплекс, предназначенный для проведения концертов и театрализованных представлений. Каждый день в Доме Музыки проходят выступления знаменитых симфонических оркестров, выдающихся солистов, звезд джазовой музыки и ведущих фольклорных коллективов.

Столичные зрители имеют возможность приобрести билеты в Дом Музыки на творческие вечера любимых артистов и международные фестивали, в которых принимают участие всемирно знаменитые музыканты. В Доме Музыки звучит классическая музыка, джаз, народные песни, выступают коллективы, играющие в популярном стиле world music. В Большом зале проходят интереснейшие органные концерты, а пространство Камерного зала становится местом проведения оригинальных сценических экспериментов.

Купить билеты в Дом Музыки на Павелецкой

Купить билеты в Московский Дом Музыки стремятся поклонники различных музыкальных направлений. В концертный комплекс входит три зала, имеющие превосходные акустические данные и оборудованных современной аппаратурой. ММДМ открыл свои двери в декабре 2002 года. Этот уникальный концертный комплекс был возведен по инициативе Правительства Москвы и знаменитого дирижера и общественного деятеля Владимира Спивакова, который стал президентом Московского международного Дома музыки.

Большой зал ММДМ носит имя выдающегося отечественного дирижера Евгения Светланова. Концертный зал имеет оригинальное оформление, в его облицовке использована сибирская лиственница, признанная одним из лучших материалов для создания отличной акустики. В зале может разместиться 1700 зрителей. Украшением Светлановского зала является орган, созданный немецкими компаниями «Klais» и «Glatter Gotz».

Наряду со Светлановским залом не меньшей популярностью у публики пользуются Театральный и Камерный залы Дома Музыки. Билеты на эти концертные площадки позволяют увидеть постановки ведущих театральных коллективов и концерты барочной музыки, ставшие одной из визитных карточек ММДМ. В Камерном зале установлен орган-позитив фирмы «Glatter-Gotz».

Стоимость и цена билетов в Дом Музыки зависят от конкретного события. Всю информацию относительно мероприятий, проходящих в Доме Музыки, можно узнать на нашем сайте.

Читать далее...

Расписание

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
25 июля Четверг
19:00
Ромео и Джульетта Балет Театральный зал
19:00
Ансамбль саксофонов «NOVO» Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Олег Погудин Поп и эстрада Камерный Зал
22 августа Четверг
28 августа Среда
19:00
Олег Погудин Поп и эстрада Камерный Зал
29 августа Четверг
19:00
Контора Комедия Театральный зал
2 сентября Понедельник
19:00
Игорь Бутман Классика Светлановский Зал
4 сентября Среда
19:00
Hightime Orchestra Светлановский Зал
7 сентября Суббота
19:00
Шедевры мирового мюзикла Классика Светлановский Зал
10 сентября Вторник
19:00
Паоло Баччанелла Классика Светлановский Зал
11 сентября Среда
19:00
Luminary Театральный зал
12 сентября Четверг
19:00
Оркестр Олега Лундстрема Классика Светлановский Зал
13 сентября Пятница
19:00
Государственный Кремлевский оркестр Классика Светлановский Зал
14 сентября Суббота
19:00
Ансамбль Александрова Классика Светлановский Зал
15 сентября Воскресенье
17 сентября Вторник
19:00
Государственный Кремлевский оркестр Классика Светлановский Зал
18 сентября Среда
19:00
Цветы Поп и эстрада Светлановский Зал
19 сентября Четверг
19:00
Цветы Поп и эстрада Светлановский Зал
20:00
Love Letters Спектакль Театральный зал
20 сентября Пятница
19:00
Тенора XXI века Классика Светлановский Зал
19:00
Жизель Балет Театральный зал
19:00
Жизель Балет Театральный зал
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
21 сентября Суббота
13:00
Золушка Мюзикл Театральный зал
13:00
Ансамбль солистов Эрмитаж Классика Зал Шнитке (Новый зал)
13:00
Золушка Спектакли Театральный зал
19:00
Nella Musica Orchestra Камерный Зал
19:00
Группа Diacapella Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Ансамбль Нохчо Классика Светлановский Зал
20:00
Петр Погодаев Рок Театральный зал
22 сентября Воскресенье
13:00
Никита Болдырев Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Billys Band Классика Театральный зал
24 сентября Вторник
25 сентября Среда
19:00
Ирландское шоу Celtica Шоу Театральный зал
26 сентября Четверг
19:00
Antonio Orchestra Камерный Зал
19:00
Анастасия Лютова Классика Зал Шнитке (Новый зал)
27 сентября Пятница
19:00
Хор Сретенского монастыря Классика Камерный Зал
19:00
Аргишти Поп и эстрада Светлановский Зал
28 сентября Суббота
19:00
Владимир Спиваков, Денис Мацуев Классика Светлановский Зал
19:00
Олег Погудин Поп и эстрада Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Карамазовы Рок Театральный зал
19:00
Квартет Мелодион Классика Камерный Зал
29 сентября Воскресенье
19:00
Рустам Комачков Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Виртуозы Москвы Классика Светлановский Зал
19:00
Владимир Спиваков Классика Светлановский Зал
19:00
Денис Мажуков Поп и эстрада Театральный зал
30 сентября Понедельник
19:00
Ансамбль Березка Классика Светлановский Зал
1 октября Вторник
19:00
Елена Тарасова Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Елена Фролова Творческий вечер Камерный Зал
3 октября Четверг
19:00
Гамлет Story Спектакль Театральный зал
4 октября Пятница
19:00
Вечер памяти Муслима Магомаева Поп и эстрада Светлановский Зал
19:00
Последний РоманOFF Мюзикл Театральный зал
19:00
Хор Sunny Side Singers Зал Шнитке (Новый зал)
5 октября Суббота
13:00
Мариам Мерабова Поп и эстрада Театральный зал
13:00
Квартет Черный квадрат Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Олег Митяев Поп и эстрада Светлановский Зал
6 октября Воскресенье
13:00
Виртуозы Москвы Классика Камерный Зал
19:00
Ольга Максимова Зал Шнитке (Новый зал)
7 октября Понедельник
8 октября Вторник
19:00
Государственный Кремлевский оркестр Классика Светлановский Зал
10 октября Четверг
19:00
Тенора XXI века Классика Камерный Зал
19:00
Musica Viva Классика Светлановский Зал
20:00
Love Letters Спектакль Театральный зал
11 октября Пятница
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Даниил Крамер Классика Театральный зал
12 октября Суббота
13:00
Лукоморье Мюзикл Театральный зал
13:00
Ансамбль Благовест Классика Камерный Зал
19:00
Анна Бутурлина Классика Камерный Зал
20:00
The BeatLove Рок Театральный зал
13 октября Воскресенье
12:00
Людмила Голуб Классика Светлановский Зал
13:00
Оркестр волынщиков Москвы Классика Зал Шнитке (Новый зал)
13:00
Буратино Спектакли Театральный зал
13:00
Марина Агафонова Классика Камерный Зал
17:00
Буратино Спектакли Театральный зал
19:00
Nella Musica Orchestra Светлановский Зал
14 октября Понедельник
15 октября Вторник
19:00
Оркестр Новая Россия Классика Светлановский Зал
16 октября Среда
19:00
Алсу Светлановский Зал
17 октября Четверг
19:00
ОТТА-orchestra Светлановский Зал
19:00
Оркестр Олега Лундстрема Классика Театральный зал
18 октября Пятница
19:00
Шоу 12 мюзиклов Шоу Театральный зал
19:00
Bruno Pelletier Поп и эстрада Светлановский Зал
19:00
Simple Music Ensemble Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Antonio Orchestra Камерный Зал
19 октября Суббота
12:00
Пеппи Длинныйчулок Спектакли Театральный зал
13:00
Непоседы Поп и эстрада Светлановский Зал
13:00
Antonio Orchestra Камерный Зал
17:00
Пеппи Длинныйчулок Спектакли Театральный зал
17:00
Antonio Orchestra Камерный Зал
19:00
Евгений Финкельштейн Классика Зал Шнитке (Новый зал)
20 октября Воскресенье
13:00
Алиса в стране чудес Спектакли Театральный зал
15:00
Фабио Мастранджело Классика Светлановский Зал
19:00
Алексей Лундин Классика Камерный Зал
19:00
Фабио Мастранджело Классика Светлановский Зал
19:00
Оркестр им. Некрасова Зал Шнитке (Новый зал)
22 октября Вторник
19:00
Олег Погудин Поп и эстрада Камерный Зал
23 октября Среда
19:00
Онегин Спектакль Светлановский Зал
20:00
Love Letters Спектакль Театральный зал
24 октября Четверг
19:00
Solo Tango Orquesta Классика Театральный зал
25 октября Пятница
19:00
Дон Кихот Балет Театральный зал
19:00
Оркестр Новая Россия Классика Светлановский Зал
19:00
Дариэль Рене Зал Шнитке (Новый зал)
26 октября Суббота
13:00
Елена Тарасова Зал Шнитке (Новый зал)
13:00
Дюймовочка Спектакль Театральный зал
19:00
Сергей Жилин Классика Светлановский Зал
27 октября Воскресенье
13:00
Остров сокровищ Мюзикл Театральный зал
13:00
Наталья Ужви Камерный Зал
15:00
Оркестр Новая Россия Классика Светлановский Зал
19:00
Antonio Orchestra Камерный Зал
28 октября Понедельник
19:00
Светлана Крючкова Поп и эстрада Светлановский Зал
29 октября Вторник
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Театральный зал
19:00
Ирландское шоу Celtica Шоу Светлановский Зал
30 октября Среда
19:00
Марина Волкова Классика Театральный зал
19:00
Виртуозы Москвы Классика Камерный Зал
19:00
Нигатив Хип-хоп Светлановский Зал
31 октября Четверг
1 ноября Пятница
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Гамлет Story Спектакль Театральный зал
2 ноября Суббота
13:00
Малыш и Карлсон Мюзикл Театральный зал
13:00
Ансамбль солистов Эрмитаж Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Михаил Лидский Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
DIVA Ethno Future Sound Фолк и Этно Театральный зал
3 ноября Воскресенье
13:00
Дюймовочка Спектакль Театральный зал
19:00
Государственная капелла п/у А. Судакова Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Сергей Осокин Театральный зал
19:00
Три русских баса Классика Камерный Зал
4 ноября Понедельник
12:00
Ансамбль песни и пляски имени Локтева Классика Светлановский Зал
13:00
Облачные клоуны Шоу Театральный зал
17:00
Облачные клоуны Шоу Театральный зал
19:00
Хор Пятницкого Классика Светлановский Зал
6 ноября Среда
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Театральный зал
19:00
Петр Дранга Поп и эстрада Светлановский Зал
7 ноября Четверг
19:00
Тимур Халиуллин Светлановский Зал
19:00
Antonio Orchestra Камерный Зал
19:00
Катерина Балыкбаева Классика Зал Шнитке (Новый зал)
20:00
Love Letters Спектакль Театральный зал
8 ноября Пятница
19:00
Иван Бессонов Классика Светлановский Зал
9 ноября Суббота
10 ноября Воскресенье
13:00
Сказка о Царе Салтане Спектакли Театральный зал
19:00
Кармина Бурана К. Орф Классика Светлановский Зал
19:00
Мурад Аманназаров Зал Шнитке (Новый зал)
11 ноября Понедельник
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Камерный Зал
19:00
Эрик Бершо Светлановский Зал
19:00
Времена года Классика Камерный Зал
12 ноября Вторник
19:00
Эрик Бершо Светлановский Зал
13 ноября Среда
19:00
Марина Волкова Классика Театральный зал
19:00
Монах Авель Светлановский Зал
14 ноября Четверг
19:00
Рок-мюзикл Графиня де Ла Фер Мюзикл Театральный зал
15 ноября Пятница
19:00
Алексей Айги и ансамбль 4.33 Классика Театральный зал
19:00
Даниил Спиваковский Классика Камерный Зал
19:00
Хибла Герзмава Опера Светлановский Зал
16 ноября Суббота
13:00
Квартет Мелодион Классика Камерный Зал
19:00
Квартет Мелодион Классика Камерный Зал
19:00
Ансамбль Бахор Ракс Театральный зал
20:00
Оркестр Новая Россия Классика Светлановский Зал
17 ноября Воскресенье
12:00
Президентский Оркестр Классика Светлановский Зал
13:00
Алиса в стране чудес Спектакли Театральный зал
17:00
Алиса в стране чудес Спектакли Театральный зал
19:00
Виртуозы Москвы Классика Светлановский Зал
18 ноября Понедельник
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19 ноября Вторник
20 ноября Среда
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Илона Ананьина Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Шоу Кострома Шоу Театральный зал
19:00
Quasi Freddie Рок Театральный зал
22 ноября Пятница
19:00
Песни нашего века Поп и эстрада Театральный зал
19:00
Александр Демидов Поп и эстрада Зал Шнитке (Новый зал)
23 ноября Суббота
13:00
Antonio Orchestra Камерный Зал
13:00
Вождь краснокожих Спектакли Театральный зал
17:00
Antonio Orchestra Камерный Зал
17:00
Вождь краснокожих Спектакли Театральный зал
19:00
Шоу Опера - Рок Светлановский Зал
19:00
Виталий Будяк Зал Шнитке (Новый зал)
24 ноября Воскресенье
25 ноября Понедельник
19:00
Маленький принц Спектакли Светлановский Зал
19:00
Оркестр радио Орфей Классика Светлановский Зал
26 ноября Вторник
19:00
Хор Сретенского монастыря Классика Камерный Зал
19:00
Ирландское шоу Celtica Шоу Театральный зал
19:00
Эудженио Фаджиани Светлановский Зал
27 ноября Среда
19:00
Anna Asti Поп и эстрада Светлановский Зал
20:00
Anna Asti Поп и эстрада Светлановский Зал
28 ноября Четверг
19:00
Тенора XXI века Классика Камерный Зал
19:00
Дама с камелиями Балет Театральный зал
20:00
Anna Asti Поп и эстрада Светлановский Зал
29 ноября Пятница
19:00
Musica Viva Классика Камерный Зал
19:00
Мариам Мерабова Поп и эстрада Светлановский Зал
19:00
Всюду жизнь Спектакль Театральный зал
19:00
Филипп Копачевский Классика Зал Шнитке (Новый зал)
30 ноября Суббота
13:00
Снежная королева Спектакль Театральный зал
13:00
Classy Jazz Классика Камерный Зал
13:00
Снежная королева Спектакли Театральный зал
15:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
17:00
Снежная королева Спектакль Театральный зал
17:00
Снежная королева Спектакли Театральный зал
19:00
Antonio Orchestra Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
1 декабря Воскресенье
13:00
Наталья Ужви Камерный Зал
13:00
Марина Волкова Классика Зал Шнитке (Новый зал)
14:00
Оркестр Новая Россия Классика Светлановский Зал
19:00
Гамлет Story Спектакль Театральный зал
19:00
Ансамбль ClassicaPlus Зал Шнитке (Новый зал)
3 декабря Вторник
19:00
Шоу Кострома Шоу Театральный зал
4 декабря Среда
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Елена Тарасова Зал Шнитке (Новый зал)
5 декабря Четверг
19:00
Евгений Дятлов Поп и эстрада Светлановский Зал
19:00
Алексей Лундин Классика Камерный Зал
19:00
Владислав Косарев Классика Театральный зал
6 декабря Пятница
19:00
Оркестр волынщиков Москвы Классика Светлановский Зал
19:00
Antonio Orchestra Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Франсуа Модеме Камерный Зал
7 декабря Суббота
14:00
Оркестр Новая Россия Классика Светлановский Зал
19:00
Олег Бойко Зал Шнитке (Новый зал)
8 декабря Воскресенье
13:00
Марина Агафонова Классика Камерный Зал
17:00
Школа снеговиков Театральный зал
19:00
Оркестр им. Некрасова Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Даниил Крамер Классика Камерный Зал
10 декабря Вторник
19:00
Solo Tango Orquesta Классика Театральный зал
11 декабря Среда
19:00
Группа Пятеро Поп и эстрада Зал Шнитке (Новый зал)
12 декабря Четверг
19:00
Квинтет Павла Тимофеева Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
13 декабря Пятница
19:00
Simple Music Ensemble Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Фабио Мастранджело Классика Светлановский Зал
19:00
Виртуозы Москвы Классика Камерный Зал
19:00
Капоэйра Шоу Шоу Театральный зал
14 декабря Суббота
13:00
Двенадцать месяцев Балет Театральный зал
17:00
Двенадцать месяцев Балет Театральный зал
19:00
Трио Реликт Классика Зал Шнитке (Новый зал)
15 декабря Воскресенье
16 декабря Понедельник
19:00
Кармен - Гала Балет Театральный зал
19:00
Ансамбль Березка Классика Светлановский Зал
17 декабря Вторник
19:00
Иван Бессонов Классика Камерный Зал
19:00
Сергей Жилин Классика Театральный зал
19:00
Оркестр им. Некрасова Светлановский Зал
18 декабря Среда
19:00
Ансамбль танца Алан Поп и эстрада Светлановский Зал
19 декабря Четверг
19:00
Олег Погудин Поп и эстрада Театральный зал
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Мужской хор Logos Зал Шнитке (Новый зал)
20 декабря Пятница
19:00
Олег Погудин Поп и эстрада Театральный зал
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
GармоньDrive Зал Шнитке (Новый зал)
21 декабря Суббота
13:00
Квартет Мелодион Классика Камерный Зал
16:00
Олеся Кравченко Классика Светлановский Зал
19:00
ГАСК России Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Квартет Мелодион Классика Камерный Зал
20:00
Тимур Халиуллин Светлановский Зал
22 декабря Воскресенье
12:00
Президентский Оркестр Классика Светлановский Зал
13:00
Ночь перед Рождеством Спектакль Театральный зал
17:00
Ночь перед Рождеством Спектакль Театральный зал
19:00
Мужской камерный хор Классика Камерный Зал
19:00
Вера Кононова Классика Светлановский Зал
24 декабря Вторник
19:00
Тенора XXI века Классика Камерный Зал
19:00
Анна Кашина Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Виртуозы Москвы Классика Светлановский Зал
19:00
Последний РоманOFF Мюзикл Театральный зал
25 декабря Среда
19:00
Hot Havana Orchestra Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Песни нашего века Поп и эстрада Театральный зал
26 декабря Четверг
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Оркестр Олега Лундстрема Классика Театральный зал
19:00
Даниил Спиваковский Классика Камерный Зал
27 декабря Пятница
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
28 декабря Суббота
13:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
15:00
Оркестр Русская филармония Классика Камерный Зал
17:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Камерный Зал
19:00
Анастасия Лютова Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Времена года Классика Камерный Зал
29 декабря Воскресенье
11:00
Щелкунчик Балет Светлановский Зал
13:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
15:00
Щелкунчик Балет Светлановский Зал
17:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
19:00
Три русских баса Классика Камерный Зал
20:00
Оркестр Новая Россия Классика Светлановский Зал
30 декабря Понедельник
19:00
Марина Агафонова Классика Зал Шнитке (Новый зал)
2 января Четверг
13:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
13:00
Морозко Спектакли Камерный Зал
17:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
3 января Пятница
13:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
17:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
4 января Суббота
13:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
17:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
5 января Воскресенье
13:00
Дарья Каменева Камерный Зал
13:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
17:00
Щелкунчик Балет Театральный зал
19:00
Antonio Orchestra Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Classy Jazz Классика Камерный Зал
6 января Понедельник
14:00
Ночь перед Рождеством Спектакль Театральный зал
17:00
Виктория Каунова и квартет Ильи Морозова Классика Зал Шнитке (Новый зал)
7 января Вторник
14:00
Ночь перед Рождеством Спектакль Театральный зал
11 января Суббота
12:00
Двенадцать месяцев Балет Театральный зал
13 января Понедельник
19:00
Терем - квартет Классика Светлановский Зал
19:00
Терем - квартет Светлановский Зал
16 января Четверг
19:00
Федор Строганов Классика Светлановский Зал
17 января Пятница
19:00
Хор Сретенского монастыря Классика Светлановский Зал
18 января Суббота
13:00
Фольклорный ансамбль (Ключ) Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Antonio Orchestra Камерный Зал
19 января Воскресенье
22 января Среда
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Тенора XXI века Классика Светлановский Зал
23 января Четверг
24 января Пятница
19:00
Марина Волкова Классика Театральный зал
25 января Суббота
13:00
Двенадцать месяцев Балет Театральный зал
13:00
Ансамбль Благовест Классика Камерный Зал
19:00
Синье Ли Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Песни нашего века Поп и эстрада Театральный зал
26 января Воскресенье
12:00
Приключения Тома Сойера Спектакль Театральный зал
12:00
Президентский Оркестр Классика Светлановский Зал
13:00
Виртуозы Москвы Классика Камерный Зал
17:00
Приключения Тома Сойера Спектакль Театральный зал
27 января Понедельник
19:00
Алексей Лундин Классика Камерный Зал
29 января Среда
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
30 января Четверг
19:00
Ромео и Джульетта Балет Театральный зал
19:00
Тимур Халиуллин Светлановский Зал
31 января Пятница
19:00
Яков Кацнельсон Классика Камерный Зал
19:00
Ансамбль Александрова Классика Светлановский Зал
19:00
Светлана Жаворонкова Зал Шнитке (Новый зал)
1 февраля Суббота
13:00
Ансамбль солистов Эрмитаж Классика Зал Шнитке (Новый зал)
15:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
15:00
Кармина Бурана К. Орф Классика Светлановский Зал
19:00
Фрида Спектакль Театральный зал
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Кармина Бурана К. Орф Классика Светлановский Зал
2 февраля Воскресенье
13:00
Мариам Мерабова Поп и эстрада Театральный зал
15:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Кармина Бурана К. Орф Классика Светлановский Зал
7 февраля Пятница
8 февраля Суббота
13:00
Марина Волкова Классика Зал Шнитке (Новый зал)
15:00
Фабио Мастранджело Классика Светлановский Зал
15:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Фабио Мастранджело Классика Светлановский Зал
19:00
Ансамбль солистов Эрмитаж Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
9 февраля Воскресенье
12:00
Людмила Голуб Классика Светлановский Зал
13:00
Марина Агафонова Классика Камерный Зал
19:00
Хибла Герзмава Опера Светлановский Зал
11 февраля Вторник
19:00
CONCORD ORCHESTRA Светлановский Зал
19:00
CONCORD ORCHESTRA Шоу Светлановский Зал
12 февраля Среда
19:00
Сергей Жилин Классика Театральный зал
13 февраля Четверг
19:00
Тенора XXI века Классика Камерный Зал
14 февраля Пятница
19:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
15 февраля Суббота
19:00
Оркестр Новая Россия Классика Светлановский Зал
16 февраля Воскресенье
12:00
Олеся Кравченко Классика Светлановский Зал
13:00
Белоснежка и семь гномов Спектакли Театральный зал
19:00
Вадим Эйленкриг Классика Светлановский Зал
20 февраля Четверг
19:00
Musica Viva Классика Камерный Зал
19:00
Евгений Дятлов Поп и эстрада Светлановский Зал
21 февраля Пятница
19:00
ГАСК России Классика Зал Шнитке (Новый зал)
22 февраля Суббота
13:00
Квартет Мелодион Классика Камерный Зал
15:00
Оркестр Русская филармония Классика Светлановский Зал
19:00
Квартет Мелодион Классика Камерный Зал
23 февраля Воскресенье
27 февраля Четверг
19:00
Марина Волкова Классика Театральный зал
28 февраля Пятница
19:00
Даниил Спиваковский Классика Камерный Зал
1 марта Суббота
13:00
Фольклорный ансамбль (Ключ) Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Михаил Лидский Классика Зал Шнитке (Новый зал)
2 марта Воскресенье
13:00
Дарья Каменева Камерный Зал
13:00
Волшебная лампа Аладдина Спектакли Театральный зал
13:00
Волшебная лампа Алладина Спектакль Театральный зал
17:00
Волшебная лампа Аладдина Спектакли Театральный зал
17:00
Волшебная лампа Алладина Спектакль Театральный зал
5 марта Среда
19:00
Виртуозы Москвы Классика Камерный Зал
6 марта Четверг
19:00
Nella Musica Orchestra Светлановский Зал
19:00
Оркестр Олега Лундстрема Классика Театральный зал
19:00
Три русских баса Классика Камерный Зал
7 марта Пятница
19:00
Анастасия Лютова Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Опасные связи Мюзикл Театральный зал
9 марта Воскресенье
12:00
Президентский Оркестр Классика Светлановский Зал
15:00
Времена года Классика Камерный Зал
19:00
Времена года Классика Камерный Зал
19:00
Хор Валаамского монастыря Классика Светлановский Зал
11 марта Вторник
19:00
Solo Tango Orquesta Классика Театральный зал
15 марта Суббота
16 марта Воскресенье
13:00
Чиполлино Спектакли Театральный зал
20 марта Четверг
19:00
Алексей Лундин Классика Камерный Зал
19:00
Дон Кихот Балет Театральный зал
21 марта Пятница
19:00
Виртуозы Москвы Классика Светлановский Зал
19:00
Оркестр им. Некрасова Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Даниил Крамер Классика Театральный зал
22 марта Суббота
13:00
Лукоморье Мюзикл Театральный зал
23 марта Воскресенье
13:00
Малыш и Карлсон Мюзикл Театральный зал
19:00
Варвара Мягкова Камерный Зал
25 марта Вторник
19:00
ГАСК России Классика Светлановский Зал
19:00
Моцарт. Реквием Классика Светлановский Зал
26 марта Среда
19:00
Flamencura Классика Театральный зал
19:00
Хор Сретенского монастыря Классика Камерный Зал
27 марта Четверг
19:00
Тимур Халиуллин Светлановский Зал
19:00
Песни нашего века Поп и эстрада Театральный зал
28 марта Пятница
19:00
Musica Viva Классика Камерный Зал
19:00
Кубанский казачий хор Классика Светлановский Зал
29 марта Суббота
13:00
Ансамбль солистов Эрмитаж Классика Зал Шнитке (Новый зал)
30 марта Воскресенье
13:00
Квартет Мелодион Классика Камерный Зал
13:00
Алиса в стране чудес Спектакли Театральный зал
19:00
Квартет Мелодион Классика Камерный Зал
3 апреля Четверг
19:00
Ансамбль Вайнах Шоу Светлановский Зал
19:00
Сергей Жилин Классика Театральный зал
4 апреля Пятница
5 апреля Суббота
13:00
Изумрудный город Цирк Театральный зал
13:00
Ансамбль Благовест Классика Камерный Зал
17:00
Изумрудный город Цирк Театральный зал
19:00
Ансамбль солистов Эрмитаж Классика Зал Шнитке (Новый зал)
6 апреля Воскресенье
13:00
Мариам Мерабова Поп и эстрада Театральный зал
13:00
Марина Агафонова Классика Камерный Зал
13:00
Евгений Финкельштейн Классика Зал Шнитке (Новый зал)
9 апреля Среда
19:00
Терем - квартет Классика Камерный Зал
10 апреля Четверг
19:00
Solo Tango Orquesta Классика Театральный зал
19:00
Оркестр Новая Россия Классика Светлановский Зал
12 апреля Суббота
19:00
Михаил Лидский Классика Зал Шнитке (Новый зал)
19:00
Денис Мажуков Поп и эстрада Театральный зал
13 апреля Воскресенье
13:00
Виртуозы Москвы Классика Камерный Зал
13:00
Золушка Спектакли Театральный зал
17 апреля Четверг
24 апреля Четверг
19:00
Оркестр Олега Лундстрема Классика Театральный зал
27 апреля Воскресенье
7 мая Среда
19:00
Анатолий Журавлев Театральный зал
8 мая Четверг
19:00
Кубанский казачий хор Классика Светлановский Зал
16 мая Пятница
19:00
Денис Мацуев Классика Светлановский Зал
21 мая Среда
19:00
Тенора XXI века Классика Камерный Зал
22 мая Четверг
19:00
Жизель Балет Театральный зал
26 мая Понедельник
19:00
Хор Сретенского монастыря Классика Камерный Зал
27 мая Вторник
19:00
Виртуозы Москвы Классика Камерный Зал
28 мая Среда
19:00
Даниил Спиваковский Классика Камерный Зал
29 мая Четверг
19:00
Песни нашего века Поп и эстрада Театральный зал
19:00
Фабио Мастранджело Классика Светлановский Зал
4 июня Среда
19:00
Иван Бессонов Классика Светлановский Зал
5 июня Четверг
19:00
Даниил Крамер Классика Театральный зал
19:00
Людмила Голуб Классика Светлановский Зал
18 июня Среда
19:00
Денис Мажуков Поп и эстрада Театральный зал
19 июня Четверг
19:00
Ансамбль Березка Классика Светлановский Зал
30 декабря Вторник
19:00
Ильдар Абдразаков Классика Светлановский Зал

Рекомендуем

  • Это интересно
  • Другие площадки
Крокус Сити Холл
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
Большой театр
  • Театральная
  • Театральная площадь, 1
Кремлевский Дворец
  • Александровский сад
  • Воздвиженка, дом 1
Ленком
  • Пушкинская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
Концертный зал Барвиха
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
Мастерская Фоменко
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
- Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором-офертой

Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть