Афиша на октябрь в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
1 октября Пятница
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Онегин Дом Музыки Спектакль
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
Таня МХАТ Горького Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:30
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
19:30
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:30
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
Feduk Adrenaline Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Линда Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
2 октября Суббота
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
13:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
13:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
16:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
16:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
16:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
18:00
Лес Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
Чудаки ЦДКЖ Комедия
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
Пир Театр Виктюка Спектакль
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Дом МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Лес Театр Сатиры Спектакль
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
21:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
3 октября Воскресенье
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
13:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
16:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
17:00
Peruquois Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
17:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
17:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
17:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
19:00
  • Зорге
  • Полежаевская
  • ЦСКА
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
Непоседы Дом Музыки Поп и эстрада
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
Пир Театр Виктюка Спектакль
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
4 октября Понедельник
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
5 октября Вторник
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
19:00
Ва банк Ленком Комедия
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
1900 Театр Ермоловой Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Весы МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Сын РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:30
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
NILETTO Крокус Сити Холл Поп и эстрада
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
6 октября Среда
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
Утиная охота Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Дом МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Сын РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
7 октября Четверг
10:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Шинель МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:00
Хор Турецкого Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
8 октября Пятница
10:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
Раскас Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Лёха МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
21:30
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
22:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
9 октября Суббота
10:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
13:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
15:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
16:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
16:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
17:00
Faun Известия Холл Фолк и Этно
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
17:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
Eivor Palsdottir Vegas City Hall Поп и эстрада
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
19.14 МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
Олеанна РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
21:30
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
23:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
10 октября Воскресенье
10:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
13:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
16:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
16:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
Маки Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Чехов-гала РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:30
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
11 октября Понедельник
12:00
Принц и нищий РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Леонид Парфенов Vegas City Hall Творческий вечер
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
12 октября Вторник
18:00
Людоедик РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Мушкетеры РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
20:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
20:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
13 октября Среда
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
Левша Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
14 октября Четверг
15:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
17:00
Медведко РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
Левша Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Лес Театр Сатиры Спектакль
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
Лавр МХАТ Горького Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
20:00
Face Adrenaline Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
15 октября Пятница
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:30
Василисса РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:30
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
Оборванец РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:30
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
Аукцыон Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
Cream Soda Adrenaline Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
20:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 11, стр.2
20:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
20:00
Митя Фомин Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
16 октября Суббота
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
14:00
Наш 9 Б Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
16:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
19:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
20:00
Oh Wonder Главclub Green Concert Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
Parov Stelar Moscow Media Dome Поп и эстрада
  • Площадь Ильича
  • ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
17 октября Воскресенье
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
13:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
14:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Лубянка
  • Площадь Революции
  • Театральная
  • ул.Никольская, д.17
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
16:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
17:00
Kaleida Известия Холл Поп и эстрада
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
17:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
20:00
Ramil Adrenaline Stadium Хип-хоп
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
18 октября Понедельник
19:00
  • Дмитровская
  • Тимирязевская ул., 17
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
19 октября Вторник
19:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
Раскас Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
Дуэль МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Физики Малый театр Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20 октября Среда
17:30
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
ARTEMIEV Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Игроки Малый театр Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21 октября Четверг
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Игорь Губерман Меридиан КЦ Творческий вечер
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
Пьяные МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
Вера Театр Сатиры Спектакль
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
20:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:30
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
22:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
22 октября Пятница
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
Владимир Познер Дом Музыки Творческий вечер
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Черная курица РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
Оборванец РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Мякинино
  • Красногорск, Международная ул., 12,
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:30
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
23 октября Суббота
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
Черная курица РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
12:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
13:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
16:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
18:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
Метель Малый театр Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
Бег МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Дом МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
24 октября Воскресенье
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
16:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
16:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
17:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
17:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
17:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Черкизовская
  • Большая Черкизовская, дом 125
19:00
  • Зорге
  • Полежаевская
  • ЦСКА
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
Лес МХТ Чехова Комедия
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Пьяные МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
Отелло Планета КВН Спектакль
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Лес Театр Сатиры Спектакль
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
25 октября Понедельник
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
15:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
26 октября Вторник
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:30
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский проспект, д. 36
19:30
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
27 октября Среда
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
Маки Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская ул., 8
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Василисса РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской бульвар, дом 22
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
Игра Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
28 октября Четверг
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресне