Афиша на эту неделю в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
10 июня Суббота
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Варшавская
  • Нахимовский Проспект
  • Варшавское ш., 71, корп. 1
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
Locals Only 2023 Main Stage Основная сцена
  • Волгоградский проспект
  • Угрешская
  • Дубровка
  • Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 33
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
13:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
14:00
Шоу зверей Театр Иллюзии Основная сцена
  • Выхино
  • Вешняковская, д.16
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
14:00
Бесконечная история МТЮЗ Основная сцена
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
14:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
16:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
17:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
17:00
Нейромонах Феофан Base-club Поп и эстрада
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
17:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:45
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
18:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, дом 24
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
Пётр 1 Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Рязанский проспект
  • 1-я Новокузьминская ул., 1
18:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
18:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
Чехов-гала РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Тима Белорусских VK Stadium Поп и эстрада
  • Сокол
  • Ленинградский проспект, дом 80
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
Р Планета КВН Спектакль
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
Гроза Спектакль
19:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
Игра Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
Те100стерон Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
21:30
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
22:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
23:00
Рокикараоке Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
23:00
Another Saturday Клуб Gipsy Основная сцена
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
11 июня Воскресенье
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Locals Only 2023 Main Stage Основная сцена
  • Волгоградский проспект
  • Угрешская
  • Дубровка
  • Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 33
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
14:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
Маугли МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
15:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
15:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
15:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
16:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
16:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, дом 24
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
17:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
17:45
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
18:00
Леонардо Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Савеловская
  • 3-я улица Ямского Поля, дом 15
18:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
Бег МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
Р Планета КВН Спектакль
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Варшавская
  • Нахимовский Проспект
  • Варшавское ш., 71, корп. 1
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
Банкрот Театр на Покровке Основная сцена
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
12 июня Понедельник
10:00
  • МО, Волоколамский район, 95 км трассы М9, р-н деревни Шелудьково
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
15:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
16:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
16:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
16:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
17:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:45
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
18:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
Раскас Театр Сфера Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Рязанский проспект
  • 1-я Новокузьминская ул., 1
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Сережа МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
Бовари Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
13 июня Вторник
10:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
12:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • ул. Новый Арбат, 36
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
Игроки Малый театр Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
Бовари Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
#ХОЧУНЕМОГУ Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
Скупой Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
20:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
20:00
Berta Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
14 июня Среда
10:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
13:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
Ва банк Ленком Комедия
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
На дне Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Чрево МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Электрозаводская
  • Площадь Журавлева, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
Бовари Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
Бестолочь Меридиан КЦ Основная сцена
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
Скупой Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
19:30
Балаган Театр Армии Нижняя сцена
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
Secret Atelier Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
15 июня Четверг
10:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Рязанский проспект
  • 1-я Новокузьминская ул., 1
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
Дом МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
Местные МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
Муж в рассрочку ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Добрынинская
  • Серпуховская
  • Октябрьская
  • ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:19
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
16 июня Пятница
10:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
11:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
14:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
16:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
16:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
17:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, дом 24
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
19.14 МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
Метель Малый театр Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
Blago White Base-club Хип-хоп
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
19:15
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:30
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:30
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
20:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
20:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
20:00
Blago White Base-club Хип-хоп
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
В зоне доступа Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
21:30
ЦВЕТОЧКИ ЗЛА Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
22:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
23:00
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
23:00
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Новый Арбат, 21
23:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
23:30
OUTLAW Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
17 июня Суббота
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:00
Гусёнок Театр Марионеток Основная сцена
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
12:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
12:00
Лукоморье ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
14:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
15:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
15:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
15:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
16:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
16:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
16:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
17:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
17:00
  • Багратионовская
  • Москва, Новозаводская ул., 27
17:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
18:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
18:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
МАсквичи Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Славянский бульвар
  • ул. Ивана Франко, 14
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Волхонка, 15
19:00
1900 Театр Ермоловой Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
Ваш Чехов Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
Бег Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Таганская
  • Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
Пигмалион ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:30
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
22:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
22:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
22:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
23:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • Пушкинская пл. д. 2
23:00
Рокикараоке Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
23:00
Another Saturday Клуб Gipsy Основная сцена
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
18 июня Воскресенье
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
16:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
16:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
16:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Рязанский проспект
  • 1-я Новокузьминская ул., 1
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
Мария Стюарт МТЮЗ Основная сцена
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
18:00
Комедия ошибок Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
18:30
Суламифь Театр Армии Нижняя сцена
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
Markina Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
22:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
19 июня Понедельник
10:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
20:00
Андреграунд Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20 июня Вторник
10:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
10:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
13:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
13:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, дом 24
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Партизанская
  • Измайлово
  • Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
#ХОЧУНЕМОГУ Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
451 по Фаренгейту Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
Юлий Ким Дом литератора Основная сцена
  • Баррикадная
  • Краснопресненская
  • Большая Никитская ул., 53
20:00
Vika Grand Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
Three Sticks КЦ ЗИЛ Основная сцена
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21 июня Среда
10:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
12:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
16:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
Венецианка Театр Виктюка Основная сцена
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
19:00
Семейный переполох ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
#ХОЧУНЕМОГУ Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
Гамлет Story КЦ ЗИЛ Основная сцена
  • Автозаводская
  • Восточная ул., 4, корп. 1
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
20:00
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
В зоне доступа Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
22 июня Четверг
10:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
13:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
13:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
17:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский просп., 24А
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Рязанский проспект
  • 1-я Новокузьминская ул., 1
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Кропоткинская
  • Боровицкая
  • Александровский сад
  • ул. Пречистенка, 12/2
19:00
Шоу зверей Театр Иллюзии Основная сцена
  • Выхино
  • Вешняковская, д.16
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:30
Суламифь Театр Армии Нижняя сцена
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
Low Kick Collective Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Тверская, д.7
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
20:00
Быть! Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23 июня Пятница
10:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
13:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
13:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
17:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
18:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
19:00
  • Динамо
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Сухаревская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Сретенка, 19
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
Лондон Шоу Планета КВН Основная сцена
  • Марьина роща
  • Шереметьевская, дом 2
19:00
Леонардо Модернъ Основная сцена
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая, д.10
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Карлик Нос РАМТ Основной зал
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Антигона Геликон опера Белоколонный
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
20:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Новослободская
  • Международная
  • Достоевская
  • Селезневская, д.11А стр.2
20:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
24 июня Суббота
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:00
Карлик Нос РАМТ Основной зал
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
13:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
13:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
13:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
13:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
15:00
Карлик Нос РАМТ Основной зал
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
17:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
Лоэнгрин Новая Опера Основная сцена
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Цветной бульвар
  • Каретный Ряд, дом 3
18:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Алексеевская
  • пр-т Мира, 95, стр.1
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Маяковская
  • Васильевская, 13
19:00
СуперStars ЦДКЖ Основная сцена
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Комсомольская площадь, дом 4
19:00
  • Выхино
  • Вешняковская, д.16
19:00
тима ищет свет Клуб Gipsy Основная сцена
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:00
Карлик Нос РАМТ Основной зал
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
Лодочник Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
Лодочник Et Cetera Малый зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
19:30
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
20:00
The Translators Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
Три плюс кот Et Cetera Основной зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
Три плюс кот Et Cetera Эфросовский зал
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
Рокикараоке Клуб 16 тонн Основная сцена
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
23:00
Another Saturday Клуб Gipsy Основная сцена
  • Кропоткинская
  • Полянка
  • Болотная наб., 3/4, с.2
25 июня Воскресенье
10:00
  • МО, Волоколамский район, 95 км трассы М9, р-н деревни Шелудьково
10:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
11:00
  • Таганская
  • Марксистская
  • Пестовский переулок, д.2
11:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
12:00
  • Рязанский проспект
  • 1-я Новокузьминская ул., 1
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
12:00
  • Менделеевская
  • Новослободская
  • Достоевская
  • Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
  • Пролетарская
  • Крестьянская застава
  • Абельмановская ул., 17А
14:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:30
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Россия, Москва, Парк Зарядье
15:00
Карлик Нос РАМТ Основной зал
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
15:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
16:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
17:00
Золушка Театр Чихачева Основная сцена
  • Рязанский проспект
  • 1-я Новокузьминская ул., 1
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
17:00
Остановка Театр Практика Основная сцена
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Большой Козихинский пер., 30
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Старый Арбат д.35
18:00
  • Телецентр
  • Ботанический сад
  • просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
18:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2