Афиша на эту неделю в Москве

сбросить фильтры
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Куда сходить в Москве?

  • Афиша на сегодня
  • Афиша на завтра
  • На неделю
  • На выходные
29 мая Воскресенье
11:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
11:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
Пингвины МТЮЗ Комедия
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
14:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
14:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
14:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
14:30
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Серпуховская
  • Добрынинская
  • Тульская
  • Павловская, дом 6
15:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
15:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
16:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
16:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
17:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
17:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, дом 24
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Курская
  • Курская
  • Бауманская
  • ул. Радио, 2, стр. 2
18:00
Пётр 1 Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Спартак
  • Волоколамское ш., вл. 67
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Страстной бульвар, дом 8а
19:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
30 мая Понедельник
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
Люболь Ленком Спектакль
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
20:30
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
31 мая Вторник
12:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
16:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
Константин Райкин Дом Музыки Творческий вечер
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
Фрида Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
Пир Театр Виктюка Спектакль
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Маяковская
  • Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
Маки Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
Игра Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:30
  • Охотный ряд
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
1 июня Среда
12:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
15:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
18:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
Кроткая МТЮЗ Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Динамо
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Ленинградский просп., 36
19:00
  • Маяковская
  • Триумфальная площадь, дом 4
19:00
Alessiee Клуб 16 тонн Поп и эстрада
  • Улица 1905 года
  • ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:00
Фрида Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистопрудный бул., 19А
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Калужская
  • Профсоюзная, дом 61
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
20:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
Игра Театр Наций Спектакль
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
2 июня Четверг
16:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
18:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
18:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
Кроткая МТЮЗ Спектакль
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Таганская
  • Таганская
  • Марксистская
  • ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
19:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
19:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Новый Арбат ул., 11
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:30
  • Маяковская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Триумфальная пл., 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
20:00
  • Серпуховская
  • Павелецкая
  • Добрынинская
  • Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверская, дом 23
3 июня Пятница
14:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
18:00
Блоха РАМТ Комедия
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
  • Александровский сад
  • Боровицкая
  • Библиотека имени Ленина
  • Воздвиженка, дом 1
19:00
  • Автозаводская
  • ЗИЛ
  • Автозаводская ул., 23А
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Кузьминки
  • Волгоградский проспект, дом 121
19:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
19:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
19:00
Игроки Малый театр Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
1900 Театр Ермоловой Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
19:00
Лица Et Cetera Комедия
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
19:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
19:30
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:30
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Олимпийский пр., д.14
20:00
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:00
Циники Et Cetera Спектакль
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
20:30
Озеро Гоголь центр Спектакль
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
4 июня Суббота
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
  • Цветной бульвар
  • Садовая-Самотечная ул., 3
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • ул. Пресненский Вал, 27/29
12:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
12:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
14:00
  • Арбатская
  • Библиотека имени Ленина
  • Охотный ряд
  • Большая Никитская, дом 13/6
15:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
16:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Динамо
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Ходынский бульвар, 3
19:00
Антракт Театр Луны Спектакль
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Тверская
  • ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
19:00
Манюня РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Лесная ул., 18
19:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • ул. Каретный Ряд, 3
19:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Пушкинская
  • Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
19:00
Дуэль МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Космодамианская набережная, дом 52
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Пушкинская площадь, дом 5
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Ленинский проспект
  • Площадь Гагарина
  • Орджоникидзе, дом 11
20:00
  • Мякинино
  • м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
20:00
  • Чеховская
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Петровский пер., 3
20:30
Озеро Гоголь центр Спектакль
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
21:30
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
23:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
5 июня Воскресенье
11:00
  • Бауманская
  • Спартаковская ул. 26/30
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
11:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
12:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
12:00
Кролик Эдвард РАМТ Спектакли
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
12:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
12:00
  • Достоевская
  • Цветной бульвар
  • Проспект Мира
  • Дурова, дом 4
12:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
12:00
  • Тверская
  • Пушкинская
  • Чеховская
  • Малая Бронная ул., 4
13:00
  • Университет
  • Проспект Вернадского, дом 7
13:00
Маугли МТЮЗ Спектакли
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
13:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
14:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральная площадь, 1
14:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
15:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
15:00
Шахматы МДМ Мюзикл
  • Фрунзенская
  • Комсомольский проспект, дом 28
16:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
16:00
  • Университет
  • пр. Вернадского, 5
17:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
18:00
  • Бабушкинская
  • Медведково
  • ул. Проходчиков, 2
18:00
  • Юго-Западная
  • пр. Вернадского, 125
18:00
  • Цветной бульвар
  • Трубная
  • Цветной бульвар, дом 13
18:00
Пётр 1 Модернъ Спектакль
  • Бауманская
  • Спартаковская площадь, дом 9/1а
18:00
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Площадь Революции
  • Театральный проезд, дом 1
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Достоевская
  • Суворовская площадь, дом 2
18:00
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • Чистые пруды
  • пер. Фролов, 2
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Охотный ряд
  • ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
  • Зорге
  • Полежаевская
  • ЦСКА
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:00
  • Зорге
  • Полежаевская
  • ЦСКА
  • 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:00
  • Лужники
  • Спортивная
  • Воробьевы горы
  • Лужнецкая набережная, дом 24
19:00
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
  • Добрынинская
  • Полянка
  • Третьяковская
  • Малая Ордынка ул., 31
19:00
  • ВДНХ
  • Телецентр
  • Улица Академика Королёва
  • Проспект Мира, 119 с545
19:00
Чехов-гала РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Маяковская
  • Мамоновский переулок, дом 10
19:00
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
  • Тверской б-р, 23
19:00
  • Спортивная
  • Большая Пироговская ул., 53
19:00
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
19:00
  • Сокольники
  • ул. Стромынка, 6
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Чкаловская
  • ул. Казакова, 8
19:00
  • Курская
  • Курская
  • Красные ворота
  • ул. Покровка, 50/2с1
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
Чрево МХТ Чехова Спектакль
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:00
  • Чистые пруды
  • Тургеневская
  • Сретенский бульвар
  • ул. Чаплыгина, 1А
19:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Камергерский пер. дом 3
19:30
Лысая певица РАМТ Спектакль
  • Театральная
  • Охотный ряд
  • Театральная площадь, дом 2
19:30
  • Смоленская
  • Арбатская
  • Арбатская
  • ул. Арбат, 26
20:00
  • Охотный ряд
  • Театральная
  • Площадь Революции
  • Тверская ул., 5/6
Афиша на июнь
Заказать звонок
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам
через 5 минут
Закрыть
Написать директору
Закрыть
Найти билет
Если Вам не удалось найти билеты на искомое мероприятие
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться
Закрыть
Личный кабинет
В личном кабинете отображаются все Ваши прошлые покупки,
актуальные промо-коды и акции
- Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором-офертой

Вы уже зарегистрированы? Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Войти или Зарегистрироваться
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
Стереть
Закрыть
  • Искать по названию
  • Искать по датам
  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделе
Закрыть
+7(495) 921-35-00
Заказать обратный звонок
Закрыть
Закрыть
Выберите свой вариант
Закрыть